Лента новостей 1135

Банк АГРОПРОМКРЕДИТ дарит 3 месяца бесплатного обслуживания в системе Интернет-Банк

"Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" с 15 февраля вносит изменения в действующие тарифы на банковские услуги для физических лиц в системе "Интернет-Банк".

Всем клиентам, осуществляющим первичное подключение к системе "Интернет-Банк", Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" дарит подарок - 3 месяца бесплатного обслуживания. Остальные условия обслуживания не изменились: право доступа к системе "Интернет-Банк" обойдется клиенту в 50 рублей ежемесячно, а карты переменных кодов предоставляются бесплатно.

"Данная акция направлена на популяризацию обслуживания клиентов через сеть Интернет. Изменение тарифов позволит Банку сделать эту услугу еще более доступной для населения. Используя услугу "Интернет-Банк", клиент экономит один из главных своих ресурсов - время, так как процесс проведения банковских операций становится еще более оперативным и не зависит от местонахождения клиента, а, подключившись к системе с 15 февраля 2010 года, клиент также экономит и деньги",- комментирует Заместитель Председателя Правления Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" Константин Борозинец".

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010