Лента новостей 1135

Компании BI Partner присвоен статус IBM Premier Business Partner

Компания BI Partner (входит в группу компаний «Ай-Теко») сообщает о получении высшего партнерского статуса IBM – Premier Business Partner. Наивысшая оценка партнерских отношений с ведущим мировым производителем аппаратного и программного обеспечения гарантирует заказчикам высокопрофессиональный подход специалистов BI Partner и выгодные условия при реализации решений на базе продуктов IBM.

«Новый статус формально отразил расширение бизнеса и достигнутые за прошедший год успехи компании. Он также свидетельствует о том, что уровень нашей команды, как по количеству сертифицированных специалистов, так и по их компетенциям, соответствует самым строгим требованиям партнера», – отметил генеральный директор BI Partner Андрей Тиунов.

Высокий партнерский статус позволит компании эффективно и результативно решать большой объем вопросов за счет повышенного приоритета подаваемых запросов и наличия доступа к базам знаний вендора.

BI Partner является партнером IBM по линейке продуктов IBM Information Management с 2004 года. Компания предлагает полный набор услуг, связанных с реализацией систем управления эффективностью предприятия на платформе IBM Cognos, построения хранилищ данных и создания корпоративных решений в области управления информацией. В портфолио компании – успешные решения на базе продуктов IBM для таких компаний, как Johnson & Johnson, МТС, «Первая грузовая компания», «ТатНефть», Novartis, «Нутриция», «Детский Мир», Gedeon Richter, СМАРТС, Холдинг-Центр. В настоящее время BI Partner завершает первый в России проект по комплексной автоматизации процессов бюджетирования банка на платформе IBM Cognos в «Абсолют Банке».

Компания IBM – один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. В 2006 году компания приобрела разработчика программного обеспечения по управлению корпоративным контентом FileNet и начала активное продвижение одноименного продукта на российском рынке. Сегодня каждые 3 из 4 крупнейших международных компаний, входящих в список Fortune 100, используют решения на базе платформы FileNet.

BI Partner – российская консалтинговая компания, специализирующаяся на предоставлении профессиональных услуг в области хранилищ данных, систем business intelligence и бюджетного управления. Компания осуществляет разработку систем бюджетирования на платформах IBM Cognos Planning/TM1 и SAP BPC. BI Partner предлагает полный спектр услуг, включая проведение обследований и разработку методик, подготовку проектов, разработку и сопровождение систем, поставку ПО, обучение и, техническую поддержку пользователей. Компания является официальным партнером ведущих мировых разработчиков программного обеспечения IBM, Oracle, SAP. С 2009 года входит в состав группы компаний «Ай-Теко».

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010