Лента новостей 1135

Monitor CRM запускает SaaS-решение

Разработчик CRM-систем в России и СНГ Monitor CRM объявляет о запуске собственного SaaS-решения – Monitor CRM Web – и приглашает к участию в его открытом тестировании. На данный момент разработано два варианта использования web-версии Monitor CRM. Первый, в качестве web-интерфейса стационарной CRM-системы, успешно используется компаниями с 2008 года. Второй вариант разрабатывается в качестве самостоятельного CRM-решения и начинает предоставляться в аренду по модели SaaS.

Такая модель позволяет арендовать необходимое число мест на нужный срок из любой точки мира. SaaS-сервис является экономным вариантом для представителей малого бизнеса и удобным для географически распределенных компаний.

В рамках Monitor CRM Web реализованы основные функции, необходимые для решения оперативных задач удаленным сотрудником коммерческого подразделения компании: работа с контрагентами, подготовка документов по продажам, закупкам, оплатам: счета, акты, накладные и пр. SaaS-решение Monitor CRM размещено на сервере дата-центра компании e-Style Telecom, который соответствует стандартам качества и имеет высокий уровень надежности.

В настоящее время услуги SaaS становятся все более популярными благодаря ряду преимуществ: быстрота внедрения системы, низкая стартовая стоимость решения, экономия на собственном сервере, круглосуточный доступ к базе из любой точки мира, высокий уровень конфиденциальности и безопасности. Для того чтобы оценить все эти преимущества Monitor CRM предоставляет бесплатный тестовый доступ к Monitor CRM Web по модели SaaS.

Принять участие в тестировании можно двумя способами: в демонстрационном или реальном режиме.
В первом случае пользователь получает мгновенный, но ограниченный доступ к просмотру демо-версии Monitor CRM Web без возможности добавления и редактирования данных (для получения доступа необходимо заполнить небольшую анкету).

Во втором случае в течение суток после отправления заявки бесплатно предоставляется полный доступ к индивидуальной базе данных с возможностью ее редактирования и использования на 3 рабочих места сроком на 3 месяца. По истечении тестового периода будет предоставлена возможность использования программы за небольшую арендную плату. Стоимость аренды будет включать обновление программы и техническую поддержку.

Monitor CRM – программный продукт, существующий на рынке CRM-систем с 2000 года и предназначенный для оптимизации коммерческой и маркетинговой деятельности компаний. Основная задача, которую решает CRM-система Monitor, - автоматизация управления лояльностью клиентов и, как следствие, увеличение количества продаж. Разработчик программного продукта – ООО «Бизнес Навигатор» (г. Нижний Новгород) – входит в структуру холдинга Market Capital Solutions, основной деятельностью которого является предоставление услуг в области маркетинга и управления бизнесом. В портфеле Monitor CRM – около 1000 успешных проектов.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010