Лента новостей 1135

«ЛАНИТ-Поволжье» открывает новое направление по внедрению CRM-систем Terrasoft

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» заключила партнерское соглашение с компанией Terrasoft. Сотрудничество с ведущим разработчиком CRM-систем позволит «ЛАНИТ-Поволжье» расширить комплекс предлагаемых заказчикам услуг в области управления взаимоотношения с клиентами и организации внутренних бизнес-процессов компании.
Компания Terrasoft – крупнейший в СНГ поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности.


Внедрение и сопровождение CRM-систем Terrasoft – одно из перспективных направлений работы компании «ЛАНИТ-Поволжье». Специалисты «ЛАНИТ-Поволжье» будут выполнять бизнес-консультирование заказчиков, участвовать в постановке задачи, осуществлять внедрение и сопровождение одного из наиболее востребованных CRM-решений. Использование CRM-систем Terrasoft позволит нашим клиентам повысить эффективность управления в отделах продаж, маркетинга и сервиса, выйти на новый уровень развития компании.

В «ЛАНИТ-Поволжье» развернут демонстрационный стенд CRM-системы Terrasoft, запущено пилотное внедрение, результаты которого позволят оценить все преимущества новой системы. В рамках сотрудничества с Terrasoft компания «ЛАНИТ-Поволжье» сможет предлагать клиентам наиболее оптимальные ценовые условия внедрения и поддержки CRM-решений данного разработчика.

Сергей Дубенков, генеральный директор «ЛАНИТ-Поволжье»: «Подписание партнерского соглашения с компанией Terrasoft стало очередным логичным шагом в реализации стратегии, которая направлена на расширение спектра предлагаемых CRM-решений. Уверенность в успехе сотрудничества с Terrasoft основана на отличной репутации продуктов компании, их популярности и тесной интеграции с другими платформами. Начиная сотрудничество с Terrasoft, мы убеждены, что работаем в правильном направлении, что наше предложение на рынке корпоративных решений становится универсальным».

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010