Лента новостей 1135

«Антивирус Dr.Web» оберегает корпоративные сети Комсомольска-на-Амуре

Цепочку внедрений интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk в организациях, специализирующихся на ИТ-услугах для бизнеса, продолжила компания «Инфотеско» со штаб-квартирой в Комсомольске-на-Амуре. С редоставлением услуги «Антивирус Dr.Web» арсенал сервисов компании стал еще более привлекательным для требовательных корпоративных клиентов.

Одна из важнейших особенностей интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk заключается в его универсальности. Предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» могут как провайдеры своим абонентам – частным лицам, так и системные интеграторы и другие ИТ-компании своим клиентам – предприятиям малого и среднего бизнеса. И в том, и в другом случае конечные пользователи получают исключительно надежную антивирусную защиту по подписке – то есть не затрачивая время на поиск подходящего решения, его покупку и активацию.

Стоит отметить, что клиентам «Инфотеско» антивирусные решения Dr.Web уже знакомы – будучи поставщиком программного обеспечения, компания реализует такие решения как Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web для Windows и Dr.Web Enterprise Suite.

Вместе с услугой «Антивирус Dr.Web» корпоративные клиенты «Инфотеско» получили возможность полного контроля и над уровнем информационной безопасности, и над расходами на нее. Ведь подписка на услугу не только гарантирует защиту компьютерных сетей от вирусов и спама, но и дает возможность сэкономить и получить только то, что действительно необходимо, в соответствии с политикой информационной безопасности и бюджетом заказчика.

«В основе отношений компании «Инфотеско» со своими клиентами лежит качество оказываемых услуг. Но обеспечить их наивысшее качество можно лишь в том случае, если все они четко согласованы, не противоречат друг другу и предоставляются «из одних рук». «Антивирус Dr.Web» позволит дополнить наш спектр услуг доступной, эффективной и многократно проверенной антивирусной защитой. Для наших клиентов
это означает уменьшение риска вирусного заражения, риска потери данных, повышение надежности работы
», – говорит генеральный директор «Инфотеско» Константин Шарлаимов.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010