Обучение Курсы Тренинги 144

Конфигурирование Windows 8.1

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.
Событие состоялось

(http://edu.softline.ru/vendors/microsoft/course-ms-20687, 12.05.2014 00:00)
Формат: очный, дневной
Стоимость, с учетом скидки для читателей 12NEWS: 28500 руб.
Описание курса: читать на сайте Учебного центра Softline
Адрес: Москва   ул. Губкина, 8
Направление: IT-курсы
Вендор: Microsoft Corporation
Продолжительность: 40 академ.часов

Курс "Конфигурирование Windows 8.1" предоставляет знания и навыки, необходимые для администрирования и настройки Windows 8.1.  Курс  разработан  для  ИТ-профессионалов,  обладающих  знаниями  и  опытом администрирования ПК на базе Windows в доменной среде с управляемым доступом к Интернету.

Вы  получите  навыки,  необходимые  для  администрирования  Windows  8.1  в  доменной  среде,  а также для предоставления управляемого доступа для клиентов, не подключенных к домену. Вы научитесь установке и настройке операционной системы и приложений, интеграции и контролю доступа к доменам и облачным службам, миграции и синхронизации настроек между различными устройствами.  В  дополнение  вы  научитесь  обеспечивать  безопасность  мобильных  устройств, выполнять  конфигурирование  устройств  с  использованием  различных  инструментов,  таких  как групповые политики и Windows PowerShell. Вы также научитесь настраивать параметры и профили пользователей, локальные и удаленные подключения, работе с клиентом Hyper-V, виртуальными приложениями  и  Internet  Explorer  11.  Наконец,  вы  научитесь  оптимизации  безопасности  и предоставлению контролируемого доступа с устройств на базе Windows 8.1 к выбранным ресурсам с использованием Workplace Join и Work Folders.

Курс позволяет подготовиться к сертификационному экзамену 70-687: Настройка Windows 8.1 


Аудитория

Курс  предназначен  для  ИТ-профессионалов,  занимающихся  администрированием  устройств  на базе  Windows  8.1,  пользователей  и  связанными  с  ними  сетевых  ресурсов.  Администрирование осуществляется в доменной среде с управляемым доступом к Интернету и облачным службам. Курс предоставляет ключевые знания и навыки, необходимые специалистам технической поддержки, обеспечивающих  поддержку  Windows-устройств  в  доменной  среде  в  средних  и  крупных
организациях.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2014

Вы можете отправить нам запрос (12news@inbox.ru ) на подключение своей ленты о курсах. Пример файла: rss_edu.xml