Автоматизируйтесь вместе с 12NEWS!

С первых дней 12NEWS привлекает внимание посетителей своим непривычным объективным подходом к освещению новостей в области информационных технологий и систем автоматизации предприятий.
Автоматизируйтесь вместе с 12NEWS!
12NEWS - это не только хорошие новости, но и грамотный подход к информации. Наши посетили – ИТ-специалисты , внедренцы систем управления предприятий и консалтинговых фирм, руководители и директора компаний, компании-поставщики технологий. За короткое время 12NEWS признали на рынке ИТ СМИ в качестве компетентного издателя новостей, и популяризатора новых технологий. Информационную ленту транслируют другие тематические сайты, а на выводы аналитиков агентства ссылаются все больше сетевых ресурсов.

За информацией о специальных предложениях вендорам и поставщикам ИТ-решений, пожалуйста, обращайтесь editor[@]12news.ru

Только человек, питающий особую нелюбовь к технике, в наше время предпочитает проделывать вручную всю ту работу, которую в обычных организациях выполняет компьютер. Несомненно, мы нуждаемся в умных машинах и тех возможностях, которые они нам предоставляют. Хотя, справедливости ради сказать, - используем мы эти самые возможности не в полную силу, по причине того, что новое программное обеспечение появляется чуть ли ни ежедневно, а уследить за новинками оказывается проблематично. Другое дело, когда новости ИТ собираются вместе, и пользователь не только может ознакомиться с ними, не затрачивая драгоценного времени на поиск нужной информации, но и выбрать для себя или своей компании самое необходимое. С появлением в сети Интернет портала 12NEWS.RU легко быть в курсе событий.

Сегодня портал сотрудничает с поставщиками ИТ решений вне зависимости от их известности. Вендоры получили дополнительную возможность донести тонкости своих технологических решений и бурный поток своих новостей до своей целевой аудитории, а так же пригласить журналистов и аналитиков портала на свои интересные события – конференции и форумы - для их компетентного освящения.

На ресурсе, возможно задать любой вопрос вендору по любой системе управления предприятием. Это форма виртуальной техподдержки. Раньше для этого необходимо было обойти не один десяток сайтов, а на 12news все собрано в одном разделе, а все ответы под контролем и они не останутся надолго без ответа.

Благодаря опыту и сотрудничеству аналитической службы с поставщиками и с независимыми специалистами по системам автоматизации предприятий, только в 12news стало возможно получить компетентные консультации по выбору подходящей системы управления или поставщика услуг, узнать возможные ньансы, организовать тендер на поставку любого ИТ решения.
12NEWS ставит своей целью – создать максимальные удобства всем заинтересованным в получении информации в области информационных технологий и систем автоматизации предприятий.

В июньском обзоре ИТ-решений для полиграфических компаний, рассмотрены преимущества программ для автоматизации учета и планирования. Рынок технологий непрерывно развивается и сегодня появляется все больше и больше интересных и недорогих предложений по внедрению специализированного программного обеспечения.
В обзор вошли системы: Apler Quick Print (производитель - ООО «Аплер Софтвер»), Галактика ERP, отраслевое решение (производитель решения «ИТ Парк»), Адъютант (производитель - «Дэкстер Групп»), ASystem\A 50 (производитель ООО «Моноритм») и другие. Представлено описание систем, их совместимость с другим оборудованием, стоимость и указана контактная информация.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЕНДОРАМ:
Совершенствуйте свои технологии для клиентов, изучая их мнение.
Обращайте плохие новости в хорошие и работайте на результат!
Мы поможем вам и вашим клиентам!


Алексей Маринин


 

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию Автоматизируйтесь вместе с 12NEWS!

С первых дней 12NEWS привлекает внимание посетителей своим непривычным объективным подходом к освещению новостей в области информационных технологий и систем автоматизации предприятий.