Корпорация «Галактика» — ведущий российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Мы гордимся тем, что за 18 лет нашей работы на рынке заказчиками «Галактики» стали более 5800 компаний различных отраслей
Корпорация Галактика
Миссия корпорации «Галактика»
Мы разрабатываем и поставляем лучшие управленческие и информационные технологии для динамичного развития бизнеса предприятий и эффективного функционирования организаций, обеспечения продуктивной и комфортной работы их руководителей и сотрудников.

Корпорация «Галактика» является центром генерации и развития успешных инициатив и стремится стать компанией мирового класса, которой гордятся сотрудники, партнеры и клиенты.

Использование решений «Галактики» помогает нашим заказчикам активно развивать бизнес, добиваться серьезных успехов как на внутреннем рынке, так и за рубежом. Богатый опыт взаимодействия с отечественными предприятиями, передовые западные методики и лучшая российская практика воплотились в разработках «Галактики», каждая из которых – гибкий и современный инструмент для решения текущих и стратегических управленческих задач российского предприятия.

В 2004 году доход корпорации «Галактика» составил 21,3 млн долларов США, что на 31% больше аналогичного показателя 2003 года.

В любом регионе России и Ближнего Зарубежья заказчики «Галактики» обеспечены надежной поддержкой высококвалифицированных специалистов корпорации, которые находятся рядом с ними. В состав корпорации «Галактика» входят предприятия, расположенные в Москве, Минске, Киеве, Алматы, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре . Постоянно расширяется и партнерская сеть корпорации – сегодня в ней более 200 компаний в России и странах СНГ.

Корпорация «Галактика» является и разработчиком, и поставщиком своих решений — систем комплексной автоматизации управления предприятием. Сотрудники корпорации – квалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения, ИТ-консалтинга, внедрения и сопровождения информационных систем, обучения пользователей. «Галактика» несет ответственность за каждый проект и гарантирует заказчикам реальный результат — внедрение наших программных решений в короткие сроки, с фиксированным бюджетом и минимальными для предприятия рисками.

Высокая эффективность использования и соответствие разработок корпорации «Галактика» реальным условиям современного российского бизнеса способствуют широкой популярности решений «Галактики» среди отечественных предприятий, технологическому и бизнес-лидерству корпорации «Галактика». Это подтверждается не только нашими пользователями, но многочисленными исследованиями аналитических и консалтинговых агентств.

© Галактика, 2005
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2005


Комментарии на публикацию Корпорация Галактика

Корпорация «Галактика» — ведущий российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Мы гордимся тем, что за 18 лет нашей работы на рынке заказчиками «Галактики» стали более 5800 компаний различных отраслей