Редакционная политика

Информация о политике в отношении публикаций. О редакции издания, выходящего с 2005 года.
Приглашаем к участию в наших проектах поставщиков корпоративных ИТ-решений, консалтинговые компании, системных интеграторов, непосредственных пользователей систем автоматизации и тех, кто желает высказаться.

Политика публикаций

Возможность публикации на портале утверждается редакцией. Главные требования: материал должен относиться к сфере корпоративных информационных технологий и не нарушать законы РФ.

Материалы, содержащие в себе рекламную составляющую, публикуются только на платной основе. Редакция может отказать в публикации без объяснения причин. В авторской статье указывается автор и контакты для связи, по желанию автора размещаются его биография и различные изображения.  Публикация статей возможна на языках: русский, английский.

Все материалы, присылаемые в адрес редакции материалы и публикуемые на портале 12news.ru, принадлежат авторам этих статей. Они должны быть указаны в подписи к статье. Присылая статью для публикации в адрес издания, автор тем самым, соглашается, что передает и права на публикацию этого материала в издании, разрешает распространение ссылок и кратких анонсов к статье в интернет-сети и на страницах портала издания, а также в печатном журнале. В особых, обговоренных случаях, автор предоставляет изданию эксклюзивные права.

Пресс-релизы, новости, описания продуктов и различная информация, логотипы компаний принадлежат соответствующим компаниям.

Если вы являетесь правообладателем того или иного публикуемого материала и не желаете чтобы этот материал был опубликован в нашем издании, или желаете подвергнуть его корректировке – обращайтесь напрямую в редакцию по e-mail или по телефону, указанными внизу каждой страницы.

Статьи, размещенные от имени редакции, помечаются копирайтом ©12NEWS и содержат информацию об авторе материала. Контакты некоторых авторов можно получить только в редакции по запросу. Источники информации не разглашаются.

Содержание публикаций находится в сфере исключительной ответственности автора. Редакция 12NEWS.ru ни при каких условиях не несет ответственность за возможные убытки, включая, но не ограничиваясь, ущербом в виде штрафов, назначенных к взысканию исполнительными органами, а также упущенной выгодой, в виде потери данных, нарушений прав интеллектуальной собственности или права третьих лиц или какие-либо другие нематериальные потери, ущерба репутации и нанесения вреда чести и достоинству, за публикацию статей не помеченных знаком копирайта издания.

Копирование материалов издания разрешается только после согласования с редакцией.
 

О редакции издания

12NEWS.ru - это современное аналитическое интернет-издание по аналитике корпоративных технологий, систем и приложений. Главный редактор Алексей Маринин. Издание выходит под новым брендом - 12NEWS.ru - с октября 2010 года.  (Старый ERPNEWS)

Интервью с командой 12NEWS: 12news.ru/doc2705.html
Новости 12NEWS: 12news.ru/cat64.html
Контакты: 12news.ru/doc76.html
 

Об авторе проекта

Алексей Маринин родился в г.Свердловске, в 1969 году.
Является признаным экспертом по системам автоматизации. Имеет двадцатилетний опыт внедрения и разработки КИС Галактика ERP. В 2005 году получен сертификат разработчика финансового модуля Галактика ERP. Программист-разработчик различных приложений, WEB-программист – разработчик портала издания, аналитической системы подбора по параметрам и др. Переводчик и редактор аналитических статей. Автор многочисленных публикаций. Работал главным редактором журнала ERPNЕWS. Увлекается фотографией, живописью, активным туризмом, изучением и популяризацией русской истории и др.

В 2005 году основал и стал владельцем информационно-аналитического проекта 12NEWS.ru (ранее erpnеws.ru). Является автором и главным разработчиком проекта, в том числе основных элементов структуры и дизайна издания.  Также с 2018 года набирает известность и его новые проекты - 12n.ru и itbion.ru (itbion.com).

Приглашаем к сотрудничеству!
 

Редакция ©12NEWS.ru
Екатеринбург-Москва

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2010


Комментарии на публикацию Редакционная политика

Информация о политике в отношении публикаций. О редакции издания, выходящего с 2005 года.