Вебинар: Постановка системы активных продаж

Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар «Постановка системы активных продаж», который состоится 20 октября в 11:00 по московскому времени.
Вы заинтересованы в повышении результативности работы коммерческого подразделения компании? Вебинар позволит Вам овладеть знаниями, необходимыми для построения надежной и стабильной системы работы отдела продаж, планирования результатов продаж на несколько шагов вперед, роста Вашего бизнеса.
Построение эффективной системы активных продаж требует реализации комплекса мероприятий, начиная с создания методики эффективных продаж соответствующей процессам Вашей компании, заканчивая стимулированием и контролем результативности специалистов по продажам.

Вебинар «Постановка системы активных продаж» раскрывает темы, которые позволят Вам построить максимально эффективный процесс активных продаж:

* Снижение давления внутренних и внешних факторов, затрудняющих получение финансовых результатов
* Активное привлечение и удержание клиентов на каждой стадии продаж
* Создание «конвейера» привлечения клиентов
* Внедрение системы активных продаж
* Планирование результатов продаж в разрезе ответственных
* Cтруктура управления результатами продаж - планирование, анализ и контроль
* Обеспечение результативности отдела продаж

Для участия в вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которую Вы получите после регистрации.
Приглашаем к обсуждению в прямом web-эфире!

© Terrasoft, 2009
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2009


Комментарии на публикацию Вебинар: Постановка системы активных продаж

Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар «Постановка системы активных продаж», который состоится 20 октября в 11:00 по московскому времени.