VMware дважды наградила Центр виртуализации Softline

В мае текущего года состоялся Второй Российский Партнерский Форум VMware 2009, в рамках которого прошло награждение партнеров в различных номинациях. Компания Softline стала победителем в номинациях «Развитие нового бизнеса» и «Инвестиции в человеческий потенциал».
Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.
Второй Российский Партнерский Форум VMware собрал более 300 участников-партнеров, среди которых были директора, топ-менеджеры и менеджеры по продажам всех представителей партнерской экосистемы VMware в России и СНГ – сервисные партнеры, дистрибуторы, реселлеры.

В рамках мероприятия компания Softline, VMware Premier Partner, удостоена первых мест в номинациях «Развитие нового бизнеса» и «Инвестиции в человеческий потенциал».

«С момента продажи первой лицензии VMware в России прошло уже более шести лет. За это время компания Softline получила все высшие статусы от VMware: VMware Premier Partner, VMware Authorized Consultant Gold и VMware Authorized Training Center. Два года назад был создан Центр виртуализации, цель которого – предоставление консультационных услуг по решениям виртуализации любого уровня. Компании Softline и VMware являются стратегическими партнерами на протяжении последних трех лет, за это время было проведено более 70 совместных мероприятий (бесплатные семинары и вебинары), размещены сотни заказов ПО VMware, завершены десятки проектов в России и СНГ. Нам приятно, что успехи направления виртуализации в Softline компания VMware дважды отметила на партнерском форуме. На данный момент в компании работают около сорока специалистов, сертифицированных по программам VMware: VCP, VTSP, VSP. В планах Центра виртуализации – наращивание компетенции в области облачных вычислений и предоставление сервисов на базе решения vSphere нашим заказчикам», – отмечает Павел Новиков, руководитель Центра виртуализации компании Softline.

«Победа Softline сразу в двух номинациях – абсолютно заслуженна. Softline, пожалуй, наш старейший партнер в России и СНГ и один из самых профессиональных с точки зрения работы на широком рынке, как в Москве, так и в регионах, и этот профессионализм даром не пропадает. Искренне поздравляю и желаю дальнейших успехов в нашем совместном бизнесе!», – говорит глава представительства VMware в России/СНГ Антон Антич.

© Softline, 2009
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2009


Комментарии на публикацию VMware дважды наградила Центр виртуализации Softline

В мае текущего года состоялся Второй Российский Партнерский Форум VMware 2009, в рамках которого прошло награждение партнеров в различных номинациях. Компания Softline стала победителем в номинациях «Развитие нового бизнеса» и «Инвестиции в человеческий потенциал».