Вышла обновленная версия корпоративной системы электронного документооборота CompanyMedia

Компания "ИнтерТраст", разработчик корпоративных систем электронного документооборота, объявляет о выпуске обновленной версии системы – CompanyMedia 3.3.1
Вышла обновленная версия корпоративной системы электронного документооборота CompanyMedia
Реализованные в обновленной версии CompanyMedia функциональные улучшения позволяют упростить администрирование системы и обеспечить более комфортную работу с ней пользователей всех уровней (как руководителей и менеджеров, создающих, согласовывающих и пересылающих документы, так и предметных специалистов, например, делопроизводителей, документоведов и других специалистов, ответственных за ведение делопроизводства).
В ближайшее время планируется выход следующего обновления версии - CompanyMedia 3.3.2, в составе которой будет функционировать уже не бета-версия, а первая релизная версия технологии ActiveFrame-WorkFlow, построенной на использовании стандартов XPDL и BPMN.

Напомним, что технология AF-WorkFlow штатно встроена в ядро системы начиная с версии 3.3, вышедшей в 2007 году. С помощью этой технологии могут быть разработаны в графической нотации BPMN схемы любых документоориентированных процессов (например, управление движением внутренних и внешних заявок, формирование пакета документов для выдачи кредитов, формирование заказов на оказание услуг или выпуск продукции и т.д.), вплоть до уровня конкретных операций этих процессов. Сохраненные в формате XPDL схемы являются конечной информацией для автоматизации процессов "движком" из состава AF-WorkFlow (дополнительного программирования не требуется).

С помощью технологии AF-WorkFlow в CompanyMedia 3.3 возможно автоматизировать сложные маршруты движения документов в рамках общего документооборота. С этой целью в системе уже разработаны типовые процессы, в которых прописаны все необходимые стадии работы с проектом документа от совместной подготовки его документа до согласования документа.

CompanyMedia версии 3.3.2 выйдет на рынок с апреля-мая 2008 г.

© Галактика, 2008
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2008



Опубликовано
Просмотров: 5380
Статистика Открыть ссылку в новом окне
Диадок

Комментарии на публикацию Вышла обновленная версия корпоративной системы электронного документооборота CompanyMedia

Компания "ИнтерТраст", разработчик корпоративных систем электронного документооборота, объявляет о выпуске обновленной версии системы – CompanyMedia 3.3.1
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: