Учет затрат в производстве

Цель данного руководства: предоставить общий обзор идей и принципов западного финансового учета в производстве.
Учет затрат в производстве

Некоторые разделы - общие по структуре, в то время, как в других - очень подробно обсуждаются конкретные проблемы учета. Прежде чем начать изучение, ознакомьтесь, пожалуйста, с нижеприведенными моментами, которые помогут оптимально использовать и понимать данное руководство.

• Данный документ объясняет общие базовые принципы финансового учета. Здесь нет обзора функциональности компьютерной системы – только общие идеи.

• Это руководство использует некоторые термины, специфичные только для финансового и бухгалтерского учета. Найдите время, чтобы посмотреть эти термины в Глоссарии документа (стр.5) до того, как начать читать.

• В руководстве используется подход «от простого к сложному». Другими словами, на второй странице добавляются некоторые подробности к тому, что было объяснено на первой странице, на третьей добавляются подробности ко второй странице и т.д. При таком слоистом подходе, в первую очередь, рассматриваются общие примеры, а потом уже более подробные.

• Независимо от того, знаете ли вы английский язык и знакомы с миром бухгалтерского учета или ваше знакомство только начинается, мы надеемся, что это руководство станет вам полезным инструментом в понимании процесса учета в производстве.

Чтобы прочитать или скачать «Методологию учета затрат» на английском языке полностью, нажмите сюда. Для просмотра данного документа необходим Acrobat Reader.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2007


Комментарии на публикацию Учет затрат в производстве

Цель данного руководства: предоставить общий обзор идей и принципов западного финансового учета в производстве.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: