Итоги семинара АНТОР по автоматизации логистики последней мили в Санкт-Петербурге

Представители более 30 компаний узнали больше об актуальных решениях АНТОР для планирования и контроля доставки.
Итоги семинара АНТОР по автоматизации логистики последней мили в Санкт-Петербурге

27 марта 2019 г. в Санкт-Петербурге успешно прошел семинар АНТОР «Автоматизация логистики последней мили». Мероприятие собрало на площадке гостиницы «Москва» представителей более 30 компаний. Проблемы грамотного планирования и оперативного контроля доставки актуальны для больших городов – особенно для Северной столицы, которая выполняет роль стратегически важного логистического узла между Европой и Центральной Россией. Разветвленная дорожная сеть, плотный трафик и пропускной режим для грузовых автомобилей существенно осложняют задачу построения выполнимых маршрутов, тогда как требования клиентов к качеству сервиса в Петербурге ничуть не уступают московским. Именно поэтому затронутые темы вызвали интерес профессиональной аудитории: выступления экспертов из компаний «АНТОР» и «М-Дистрибьюшн» сопровождались большим количеством вопросов.

Участники обсудили «злободневные» тенденции, включая поддержание высокого уровня сервиса при доставке, новые условия работы с интернет-картами при геокодировании адресов и маршрутизации, а также планируемый переход на электронную форму транспортной накладной. Коммерческий директор АНТОР Андрей Андреев продемонстрировал варианты решения основных задач Заказчиков с помощью инструментов, заложенных в функционале ANTOR LogisticsMaster™ и ANTOR TeamMaster™.

Команда АНТОР выражает отдельную благодарность экспертам из «М-Дистрибьюшн», которые очень подробно и открыто рассказали о своем опыте организации городской доставки и об успешном проекте автоматизации, позволившем сократить транспортные затраты до 25%. Мы рассчитываем на продуктивное продолжение переговоров с потенциальными партнерами, принявшими участие в семинаре, и на укрепление взаимовыгодных отношений с действующими Заказчиками, которых были особенно рады видеть в числе гостей. Благодарим вас за интерес и вашу обратную связь.

© АНТОР, Группа Компаний, 2019
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2019


Комментарии на публикацию Итоги семинара АНТОР по автоматизации логистики последней мили в Санкт-Петербурге

Представители более 30 компаний узнали больше об актуальных решениях АНТОР для планирования и контроля доставки.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: