ИРИС обслуживает объекты МТС

Компания "ИРИС" и ПАО "МТС" заключили договор на оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха.
ИРИС обслуживает объекты МТС
Специалисты нашей компании имеют значительный практический опыт по обслуживанию различного оборудования: от офисной техники до современных программно-аппаратных комплексов автоматизации бизнес-процессов. Одно из новых направлений - поддержка в рабочем состоянии систем кондиционирования и вентиляции воздуха на объектах с высокочувствительным электронным оборудованием. 
 
Оно предназначено для обеспечения необходимого верхнего температурного предела и компенсации тепловыделений на объектах,микроклиматической поддержки оборудования, предъявляющего повышенные требования к надежности и эффективности обеспечения заданных параметров окружающей среды.
 
С марта текущего года ИРИСом проводится обслуживание сплит-систем кондиционирования и моноблочных кондиционеров в аппаратных базовых станций сотовой связи ПАО «МТС».
 
Новое сотрудничество стало возможным по итогам выигранного тендера, среди прочих требований которого было наличие необходимого количества технических и профессиональных кадровых ресурсов, а также допуска у сотрудников к работам в электроустановках не ниже III квалификационной группы по электробезопасности.
 
По условиям договора наша компания будет отвечать за бесперебойную работу оборудования на пятнадцати объектах сети МТС Астраханской области.
 
Комплекс организационно-технических мероприятий направлен на:
- поддержание работоспособности систем кондиционирования объектов,
- получение объективных данных о техническом состоянии эксплуатируемых систем кондиционирования,
- получение отчетной документации для оценки качества проведенного технического обслуживания.

 

© ИРИС (Информационные Розничные Интегрированные Системы), 2019
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2019


Комментарии на публикацию ИРИС обслуживает объекты МТС

Компания "ИРИС" и ПАО "МТС" заключили договор на оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: