25 апреля 2018 года в Москве, на территории Конгресс-центра Технополиса «Москва» , состоится 8-я ежегодная встреча производителей, интеграторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и тахографического контроля России и СНГ — «НАВИТОРИНГ-2018».

Ключевая цель конференции – обмен реальным опытом, идеями и наработками в сфере навигации и мониторинга транспорта среди представителей отрасли: особое внимание на мероприятии будет уделено нетворкингу.

Основной аудиторией конференции являются топ-менеджеры и владельцы бизнеса: ожидается более 400 делегатов, среди спикеров:

  • Александр Гурко, президент Некоммерческого партнёрства «ГЛОНАСС»;
  • Александр Селиванов, исполнительный директор компании «Omnicomm»;
  • Иван Котов, руководитель группы управления продуктами, ГК «СКАУТ»;
  • Кирилл Конягин, директор по развитию компании «Кварта Технологии»;
  • Илья Ерошко, руководитель отдела активизации и выпуска карт тахографов, компания «АТОЛ ДРАЙВ»;
  • Денис Гребенников, директор по продажам в СНГ, компания «Gurtam»;

В рамках конференции будут обсуждаться темы, связанные с технологиями и решениями в сфере спутникового мониторинга транспорта и тахографии, продажами и маркетингом на рынке СМТ. Особое внимание будет уделено актуальному вопросу сертификации АСН.

Отзывы участников прошлой конференции:

«…НАВИТОРИНГ действительно является центральным мероприятием в индустрии спутникового мониторинга транспорта, навигации и смежных сервисов. На конференции мы слышим и видим ту аналитику, которой верят участники рынка: как бы для кого-то горько или неприятно она не звучала. И самое главное – здесь формируется взгляд в будущее. То есть закладывается фундамент того, что будет в нашей индустрии через год, через два, через три», – Кирилл Конягин, директор по развитию компании «Кварта Технологии».

«Несмотря на достаточно крупное мероприятие, нам все равно удается сохранить теплоту отношений, общаясь на «ты» в формате «без галстуков». Эксперты отрасли, интеграторы, конкуренты находят здесь возможность вести диалог, обмениваться мнениями. И мне нравится атмосфера, в которой проходит мероприятие: активная, интересная, деловая и в то же время дружеская» – Юрий Висневский, коммерческий директор ГК «СКАУТ».

Организаторы мероприятия – ГК «СКАУТ» и маркетинговое агентство «Черная речка». Подробнее о конференции, а также условиях участия вы можете узнать на сайте конференции.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2018


Комментарии на публикацию НАВИТОРИНГ-2018

25 апреля 2018 года в Москве, на территории Конгресс-центра Технополиса «Москва» , состоится 8-я ежегодная встреча производителей, интеграторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и тахографического контроля России и СНГ — «НАВИТОРИНГ-2018».