Genesys девятый раз подряд становится лидером мирового рейтинга «Магический квадрант Gartner: инфраструктура для контакт-центров»

Компания заняла самую высокую позицию по двум критериям – полнота концепции и способность к ее реализации.
Genesys девятый раз подряд становится лидером мирового рейтинга «Магический квадрант Gartner: инфраструктура для контакт-центров»

Компания Genesys ( genesys.com/ru), мировой лидер в области решений для контакт-центров и омниканального обслуживания клиентов, была названа лидером мирового рейтинга Gartner «Магический квадрант: инфраструктура для контакт-центров» за 2017 год [1]. Девятый раз подряд компания заняла наивысшую позицию по критерию «полнота концепции». При этом впервые Genesys одновременно получила максимальную суммарную оценку по показателю «способность к реализации концепции».

В отчете Gartner «Магический квадрант: инфраструктура для контакт-центров» за 2017 год эксперты провели оценку 12 поставщиков инфраструктуры для контакт-центров по критериям полноты концепции и способности к ее реализации. На основе проведенного анализа эксперты агентства распределили участвующие компании по четырем квадрантам: «Визионеры», «Нишевые игроки», «Претенденты» и «Лидеры». По классификации Gartner, «Лидеры» – компании, которые качественно реализуют концепцию в ее текущей версии и хорошо подготовлены к аналогичной работе в будущем.«Мы считаем, что Genesys девятый раз подряд получает статус лидера в мировом рейтинге Gartner “Магический квадрант: инфраструктура для контакт-центров” благодаря преимуществам своей долгосрочной стратегии, способности чутко реагировать на изменения рыночных тенденций, заботе об интересах клиентов и существенным вложениям в платформу для обслуживания клиентов, – говорит Мерейн те Бой, директор по маркетингу Genesys. – По нашему мнению, мы смогли завоевать в этом году позицию бесспорного лидера и достичь максимальных значений по обеим осям квадранта за счет способности компании обеспечивать по-настоящему омниканальное обслуживание клиентов, включая управление омниканальными маршрутами и поддержку единого омниканального контекста внутри компании для служб маркетинга, продаж и клиентского обслуживания».Больше информации об омниканальных решениях Genesys:

Зарегистрироваться для участия в CX17 – ключевом мероприятии Genesys, посвященном обслуживанию клиентов, которое пройдет 7–9 июня в Брюсселе. Центральной темой CX17 станет обсуждение важности человеческого фактора в обслуживании клиентов на фоне стремительного и повсеместного распространения цифровых технологий. Участники конференции также будут говорить о современных технологиях, таких как облачные сервисы, чат-боты, искусственный интеллект (AI, или ИИ), Интернет вещей (IoT), управление маршрутами клиентов, персонализация обслуживания, прогностическая аналитика, виртуальная реальность, и о многом другом. Следите за новостями о CX17 в социальных сетях по хештегу #CX17BRUSSELS.

Мировой рейтинг Gartner «Магический квадрант: инфраструктура для контакт-центров». Дрю Краус, Стив Блад, 16 мая 2017 года.

© Genesys, 2017
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2017


Комментарии на публикацию Genesys девятый раз подряд становится лидером мирового рейтинга «Магический квадрант Gartner: инфраструктура для контакт-центров»

Компания заняла самую высокую позицию по двум критериям – полнота концепции и способность к ее реализации.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: