«1С-Архитектор бизнеса» принял участие в крупномасштабной выставке ECOM Expo`16

25-26 мая прошла крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли. Более 200 экспонентов, успешные кейсы, оригинальные идеи, уникальные решения и персональные рекомендации!

В Москве завершилась крупнейшая в России и Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли.

В течение двух дней более 200 экспонентов делились своим опытом и успешными кейсами, а также представляли прорывные современные технологии. На выставке каждый посетитель смог найти интересные решения для развития собственного бизнеса в сфере розничной электронной торговли.

Ажиотаж на нашем стенде не спадал все два дня. Посетители активно задавали вопросы, получали персональные рекомендации от экспертов «1С-Архитектора бизнеса», а все желающие даже смогли самостоятельно попробовать демо-версию интересующей программы прямо на стенде. 

Всем посетителям выпал уникальный шанс познакомиться и лично пообщаться с настоящими гуру электронного ритейла, поделиться друг с другом успешными бизнес-инструментами и оригинальными идеями для бизнеса. Особый интерес выставка вызвала у предпринимателей, только планирующих запуск своего интернет-магазина.

Мероприятия такого рода – это всегда отличная возможность для поиска новых партнеров, клиентов, инвесторов.

ECOM Expo стала ярким событием года. Не пропустите следующую выставку! Впереди все самое интересное и актуальное!

Увидимся на новых деловых мероприятиях!

© 1С-Архитектор бизнеса, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию «1С-Архитектор бизнеса» принял участие в крупномасштабной выставке ECOM Expo`16

25-26 мая прошла крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли. Более 200 экспонентов, успешные кейсы, оригинальные идеи, уникальные решения и персональные рекомендации!
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: