«Хомнет консалтинг»: ISO на высоте

25 ноября в очередной раз компания успешно прошла ресертификационный аудит, в процессе которого подтвердилось соответствие качества оказываемых услуг стандарту ISO 9001:2008
«Хомнет консалтинг»: ISO на высоте
DNV GL - независимое классификационное и сертификационное общество, основано в 1864 году, входит в пятерку мировых сертификационных обществ. Имеет 300 офисов в 100 странах мира, всего 5500 сотрудников. Несколько направлений деятельности, одно из которых — аккредитованная сертификация систем качества по стандарту ISO 9001. Наибольшее количество IT компаний сертифицировано DNV.

Сертификацию проводило одно из самых авторитетных мировых сертификационных обществ DNV (DNV GL Business Assurance). Ведущий аудитор DNV отметил, что сотрудники компании максимально вовлечены в развитие системы менеджмента качества, что означает проявление должного внимания каждому заказчику, соответствующую мотивацию сотрудников, процессный подход к задачам. Кроме того, было отмечено, что инвестиции во внутреннее развитие компании выделяются даже в условиях кризиса, а также ведется единая система контроля поручений и единое хранилище всей документации компании («база знаний»).

Бизнес-аналитик «Хомнет консалтинг»Ольга Обидина комментирует прошедший аудит: «По итогам аудита критических замечаний не было. Это подтверждает, что мы оказываем качественные услуги. Соответствие стандартам ISO - это большая работа, которая при систематическом подходе дает свои результаты: бизнес-процессы выстраиваются грамотно, что в свою очередь отражается на эффективности и результативности работы каждого отдела и всей компании в целом. Так, например, наличие сертификата ISO дает дополнительное конкурентное преимущество при участии в тендерах. Данный аудит – промежуточный, и уже в следующем году мы планируем переход на новый стандарт: ISO 9001:2015».

Впервые аудит системы менеджмента качества «Хомнет консалтинг» был осуществлен в ноябре 2004 года органом по сертификации Det Norske Veritas (DNV). С тех пор соответствие стандарту подтверждается ежегодно.

© Хомнет Консалтинг, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию «Хомнет консалтинг»: ISO на высоте

25 ноября в очередной раз компания успешно прошла ресертификационный аудит, в процессе которого подтвердилось соответствие качества оказываемых услуг стандарту ISO 9001:2008
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: