«Элиттех» стал официальным партнером NEC Display Solutions

Компании NEC Display Solutions, мировой лидер на рынке систем отображения информации и поставщик комплексных решений визуализации, и «Элиттех», российский поставщик профессионального видеооборудования и системный интегратор в области аудиовизуальных решений, объявляют о заключении прямого Партнерского соглашения.
«Элиттех» стал официальным партнером NEC Display Solutions

Компании NEC Display Solutions, мировой лидер на рынке систем отображения информации и поставщик комплексных решений визуализации, и «Элиттех», российский поставщик профессионального видеооборудования и системный интегратор в области аудиовизуальных решений, объявляют о заключении прямого Партнерского соглашения. В соответствии с его условиями «Элиттех» получает право распространять оборудование продуктовой линейки «Профессиональные панели» NEC Display Solutions на всей территории России. Данное соглашение позволит «Элиттех» увеличить номенклатуру поставляемой техники, прежде всего, дилерам компании и клиентам из В2В сектора, а NEC Display Solutions – расширить свою партнерскую сеть и присутствие бренда на российском рынке.

«Появление «Элиттех» в нашем дистрибьюторском канале не случайно. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик профессионального аудиовизуального оборудования, грамотно и ответственно занимается его продвижением и успешно реализует комплексные решения визуализации для самых разных сегментов рынка. Уверен, она сможет увеличить объемы продаж нашей продукции в РФ и обеспечить комплексный подход к продвижению как оборудования NEC, так и сопутствующих решений», – А. Златин, глава представительства NEC Display Solutions. В современных условиях спрос на средства визуализации постоянно растет. В продуктовом портфеле «Элиттех» представлен самый широкий спектр профессиональной техники и оборудования для создания корпоративными пользователями, системными интеграторами и инсталляторами современных интерактивных решений.

«Получение статуса официального дистрибьютора NEC Display Solutions – важный стратегический шаг по расширению нашего продуктового портфеля и предложений по визуализации. Введение в ассортимент компании линейки профессионального оборудовании NEC Display Solutions, ориентированного в основном на корпоративных пользователей, это то, что сейчас крайне необходимо клиентам «Элиттех» из В2В сектора. Достигнутое соглашения с NEC Display Solutions станет очень хорошим дополнением к нашим предложениям и предоставит новые возможности для развития бизнеса с партнерами. Теперь своим клиентам и партнерам мы можем не только поставлять высокотехнологичное оборудование вендора по специальным ценам, но и обеспечивать необходимую поддержку в конкурсах и аукционах на поставку. Мы уверены, они по достоинству оценят продукцию NEC Display Solutions и будут активно предлагать ее заказчикам. На протяжении нескольких лет наша компания успешно сотрудничает с мировыми лидерами индустрии профессионального видеооборудования. Мы рады, что стали официальным партнером NEC Display Solutions, компании, входящей в тройку лидеров по продажам информационных дисплеев в России. Статус партнера компании такой величины послужит укреплению наших позиций на рынке профессионального аудиовизуального оборудования и поможет достичь поставленной на ближайшую перспективу амбициозной цели: лидерство в дистрибуции премиальной видео техники на отечественном рынке», – комментирует событие Петр Ажгирей, генеральный директор компании ООО «Элиттех – профессиональные системы».

 

© Elittech, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию «Элиттех» стал официальным партнером NEC Display Solutions

Компании NEC Display Solutions, мировой лидер на рынке систем отображения информации и поставщик комплексных решений визуализации, и «Элиттех», российский поставщик профессионального видеооборудования и системный интегратор в области аудиовизуальных решений, объявляют о заключении прямого Партнерского соглашения.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: