«Техносерв Консалтинг» выходит на рынок корпоративного обучения вместе с решениями Saba

«Техносерв Консалтинг» стал партнером SabaSoftware— мирового лидера в области систем управления талантами. Компания будет предлагать крупным предприятиям оптимальные решения в области e-Leaning.
«Техносерв Консалтинг» выходит на рынок корпоративного обучения вместе с решениями Saba
Saba Software – лидер рынка систем класса e-Learning. Более половины компаний из списка Fortune 100 выбрали ее продукты для обучения и развития своих сотрудников, а общее число пользователей приложений и сервисов Sabaпревышает 11 млн человек.

Управление талантами в мировой практике стало приоритетом №1 в сфере работы с персоналом (InternationalHRBestPracticeReport). По данным исследования PwC* 92% компаний ведут работу по управлению талантами. В ответ на это «Техносерв Консалтинг» расширяет свой портфель решениями по дистанционному бизнес-образованию и развитию кадрового потенциала от компании Saba Software.

«Техносерв Консалтинг» будет предлагать на российском рынке флагманский продукт Saba— Learning@Work. Система ориентирована на крупные предприятия и предоставляется в качестве облачного сервиса по модели SaaS. В состав Learning@Work входит широкий спектр интеллектуальных инструментов для управления талантами: управление по целям и KPI, оценка по компетенциям, оценка 360, самооценка, выявление потенциальных лидеров. Полученная информация позволяет принимать взвешенные кадровые решения, что способствует повышению эффективности и доходности компаний.

Система дистанционного обучения Learning@Work позволяет использовать готовые и разрабатывать собственные электронные учебные материалы и мультимедийные курсы, управлять учебным процессом, тестированием и сертификацией сотрудников. Отличительная особенность решения — тесная интеграция в образовательный процесс возможностей совместной работы, поддержка мобильного доступа и механизмов социальных сетей, что позволяет сотрудникам обмениваться знаниями и продуктивно сотрудничать друг с другом.

«Сегодня многие крупные компании задумываются о создании систем управления талантами, потому что для всех без исключения организаций люди являются ключевым капиталом. И крупным предприятием с большой численностью персонала невозможно эффективно развивать свои кадры без специального ИТ-инструмента. Партнерство с Sabaпозволит нам расширить пакет комплексных предложений для наших клиентов, включив в него одно из самых эффективных решений в сфере HR. В сегодняшних непростых экономических условиях решения от Saba помогут создать нашим клиентам новые возможности для бизнеса, развивая их главный капитал — персонал», — считает Кирилл Булгаков, генеральный директор «Техносерв Консалтинг».

«Сегодня ни один бизнес не может оставаться успешным без инвестиций в постоянное развитие и обучение персонала. Мы помогаем компаниям выстраивать комплексную стратегию управления талантами от постановки целей до оценки достигнутых результатов, а сотрудникам — делиться опытом и учиться друг у друга, используя для этого современные и удобные инструменты. Актуальность и востребованность таких решений подтверждает 25-процентный рост бизнеса Saba  за последний год», — утверждает Мартин Шляйпфер, директор по работе с клиентами Saba Software.

 

 


*Исследование «Управление талантами и ценностным предложением для сотрудников» было проведено PwC в феврале 2013 года. В ходе него было опрошено 62 компании. Штат 47% компаний-респонентов насчитывает более 5 тысяч сотрудников.

 

© Галактика, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Москва
Опубликовано
Просмотров: 3591
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию «Техносерв Консалтинг» выходит на рынок корпоративного обучения вместе с решениями Saba

«Техносерв Консалтинг» стал партнером SabaSoftware— мирового лидера в области систем управления талантами. Компания будет предлагать крупным предприятиям оптимальные решения в области e-Leaning.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: