Вышел новый каталог программного обеспечения Softline-direct. № SLD-03-(144)-RU, март 2014

Спецвыпуск «Прикладные решения для бизнеса».
Вышел новый каталог программного обеспечения Softline-direct. № SLD-03-(144)-RU, март 2014

В этом номере:

Решения для эффективного бизнеса

Более чем за 20 лет работы компания «Прогноз» накопила уникальный опыт в сфере методологии информатизации и не только предлагает своим клиентам инновационные BI-инструменты, но и делится глубоким пониманием того, как должны быть выстроены бизнес-процессы на современном предприятии.

Все плюсы BI не выразить в деньгах!

BI — в чем разница для крупных компаний и малого бизнеса? Каков период окупаемости BIи можно ли вообще его просчитать? Какие тренды IT-рынка влияют на развитие бизнес-аналитики? На эти и другие вопросы ответил Михаил Карпов, руководитель аналитического отдела в компании Softline.

«Прогноз»: выход BI на новый уровень

Бизнес-аналитика уверенно удерживает позиции одного из наиболее быстро развивающихся сегментов мирового и российского IТ-рынка. «Прогноз» входит в число самых опытных разработчиков решений этого класса. На протяжении трех лет компания занимает первое место в рейтинге крупнейших поставщиков BI-решений в России. Программная платформа Prognoz Platform уже второй раз попадает в магический квадрант Gartner.


BI— естественная необходимость бизнеса!

1 марта 2013 года в компании Softline в Департаменте консалтинга был открыт новый Центр компетенции, специализирующийся на продажах систем бизнес-аналитики на базе PrognozPlatform. Какова роль BI-систем в современном мире, области их применения и степень готовности компаний внедрять системы бизнес-аналитики? Об этом расскажут специалисты ЦК Сергей Дианов, руководитель отдела продаж систем бизнес-аналитики, и Дмитрий Бухаринов, ведущий аналитик отдела.


BI-решения на платформе SAP

Глобальныйпорядок! Master data management

Все компании, с одной стороны, перенасыщены огромным количеством поступающей информации, которая требует обработки, а с другой — перегружены программным обеспечением, с помощью которого эта обработка должна осуществляться. Но для того, чтобы в результате получать достоверные отчеты или быстро коррелировать данные между собой, от них требуется единообразие. Помочь в этом может система Masterdatamanagement– MDM, о которой Softlinedirect рассказала Ольга Чусова, руководитель аналитической группы Департамента сервисных услуг и технической поддержки Softline.


А также:

1.       За что мы любим AdobeCreativeCloud?

Решения Adobe — это специализированные продукты, предназначенные для людей креативных профессий, специалистов медиа-компаний, творческих работников. Ровно год назад, в марте 2013г., в России был запущен CreativeCloudдля рабочих групп, в мае — для индивидуальных пользователей. AdobeCreativeCloudсоздан для вас, и его преимущества невозможно не оценить!

2.       UserGateProxy& Firewall

Интернет-шлюз класса UTM(UnifiedThreatManagement), позволяющий обеспечивать и контролировать общий доступ сотрудников к интернет-ресурсам, фильтровать вредоносные, опасные и нежелательные сайты, защищать сеть компании от внешних вторжений и атак, создавать виртуальные сети и организовывать безопасный VPN-доступ к ресурсам сети извне, а также управлять шириной канала и интернет-приложениями.

3.       «Линзмастер» контролирует изменения в ActiveDirectoryпри помощи решений Netwrix

Система позволяет осуществлять контроль изменений в ActiveDirectory и групповых политиках, оперативно реагировать на инциденты ИБ и предотвращать потерю ценной информации.

 

Ознакомиться с каталогом можно любым удобным для вас способом:

Читать online: http://softline.ru/uploads/softline-direct-flipbook/index.html#/0
Скачать PDF: http://softline.ru/uploads/direct/2555.pdf
Версия для iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/softline-direct/id420901651
Версия для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.softline.softlinedirect

Подписка на издание возможна по почте, телефону, факсу, e-mail и на сайте компании: www.softline.ru

© Softline, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию Вышел новый каталог программного обеспечения Softline-direct. № SLD-03-(144)-RU, март 2014

Спецвыпуск «Прикладные решения для бизнеса».