Вышел новый каталог программного обеспечения Softline-direct № SLD-02-(143)-RU, февраль 2014

Новые возможности управления облачной инфраструктурой от ActiveCloudbySoftline, инструменты для совместной работы от IBM, виртуозное машиностроение с решениями Autodesk и многое другое.
Вышел новый каталог программного обеспечения Softline-direct № SLD-02-(143)-RU, февраль 2014

В этом номере:

Новые возможности управления облачной инфраструктурой от ActiveCloudbySoftline

В декабре 2013 года компания завершила последний этап публичного тестирования новой системы управления инфраструктурой. Все желающие смогли принять в нем участие. На первых этапахразработки новой панели специалисты ActiveCloud bySoftlineпровели экспертизу существующих решений, проанализировали сценарии использования текущей панели управления и пожелания пользователей. Задача ставилась непростая: создать по-настоящему удобный инструмент для управления виртуальными серверами.

Инструменты для совместной работы от IBM помогают экономить время!

Каждый день мы слышим анонсы о выходе новых программных решений. Технологии сменяются, а с ними наша повседневная жизнь обрастает как дополнительными удобствами, так и дополнительными трудностями. Нагрузка на сотрудников компании растет. Как человеку быть эффективным, но не перегружать себя излишней информацией? Давайте посмотрим, как протекает рабочий день сотрудников, пользующихся решениями от IBM…

Виртуозное машиностроение с решениями Autodesk

В портфеле Autodesk есть два комплексных машиностроительных решения — Autodesk Product Design Suite и Autodesk Factory Design Suite. Если первый комплекс является универсальным инструментом для разработки машиностроительной и потребительской продукции, то предназначение второго на первый взгляд может оказаться для пользователей не очевидным. А между тем, Factory Design Suite заслуживает серьезного внимания.

 

Softline и «Лаборатория Касперского» защитили данные «Сибтранснефтепродукта»

Компания Softline в Омске продлила лицензии на программное обеспечение Kaspersky Security для бизнеса для компании «Сибтранснефтепродукт». Решение обеспечило надежную защиту от всех видов современных интернет-угроз ПК и мобильных устройств, а также файловых серверов организации.

«Интернет вещей» вокруг нас

Информационные технологии — это одна из самых быстроразвивающихся отраслей промышленности, и год за годом она преподносит нам все новые и новые термины и концепции. Еще несколько лет назад облачные вычисления, большие данные и мобилизация бизнеса казались чем-то необычным и неизведанным — но теперь к ним добавились и другие понятия. В этой статье мы начнем рассказ об «Интернете вещей» — идее, которая может преобразить наш мир так же сильно, как ее ранее изменил обычный Интернет.

Softline автоматизировала IT-сервисы Администрации Сургутского района

Компания Softline объявляет о завершении проекта по внедрению системы управления рабочими станциями в Администрации Сургутского района. Автоматизация позволила заказчику эффективно организовать работу отдела по информатизации и сетевым ресурсам, а также решить проблему управления рабочими станциями, обусловленную большой загрузкой IT-специалистов.

 

А также:

1.      Подписка Autodesk

Обновить Подписку Autodesk— выгодный способ всегда иметь актуальные версии продуктов и пользоваться дополнительными преимуществами.

2.      Комплексное управление мультиплатформенной IT-инфраструктурой в CondeNastRussia

КомпанияSoftline завершилавнедрениеMicrosoft System Center Configuration Manager виздательскомдомеConde Nast Russia. Проект обеспечил комплексный подход к управлению рабочими станциями на базеОС Windowsи Mac.

3. История успеха «Итэлис»: от частных облаков — к публичным благодаря SPLA

Сотрудничество с Softline по программе лицензирования Microsoft SPLA позволило «Итэлис» увеличить доходность бизнеса и расширить число клиентов за счет компаний, заинтересованных в оптимизации работы с ИТ-инструментами. Сегодня «Итэлис» развертывает частные облака и готовится освоить рынок публичных облаков, открывая преимущества облачного лицензирования для региональных клиентов.


Ознакомиться с каталогом можно любым удобным для вас способом:

Читать online: http://softline.ru/uploads/softline-direct-flipbook/index.html#/0
Скачать PDF: http://softline.ru/uploads/direct/2542.pdf
Версия для iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/softline-direct/id420901651
Версия для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.softline.softlinedirect

Подписка на издание возможна по почте, телефону, факсу, e-mail и на сайте компании: www.softline.ru.

© Softline, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Комментарии на публикацию Вышел новый каталог программного обеспечения Softline-direct № SLD-02-(143)-RU, февраль 2014

Новые возможности управления облачной инфраструктурой от ActiveCloudbySoftline, инструменты для совместной работы от IBM, виртуозное машиностроение с решениями Autodesk и многое другое.