Бесплатный доступ к решениям Salesforce.com

Бесплатный доступ к решениям Salesforce.com на 30 дней даст возможность оценить функциональностьи эффективность работы лучших в мире облачных продуктов для управления продажами, маркетингом и сервисной поддержкой.
Бесплатный доступ к решениям Salesforce.com
Salesforce.com – самая популярная в мире облачная CRM-система. Более 100 тысяч компаний ежедневно взаимодействуют с ее помощью со своими клиентами, партнерами и сотрудниками. Среди клиентов Salesforce.com такие компании, как: Facebook, Dell, Electronic Arts, Toshiba, Vodafone, DuPont, Activision и Groupon.

Softline – ведущая международная компания в области лицензирования программного обеспечения и предоставления полного спектра IT-услуг. Компания Softline имеет статус партнера Salesforce.com в России и странах СНГ.

Все преимущества облачной CRM бесплатно на 30 дней!

 


Приложения Salesforce.com для управления продажами, отслеживания взаимоотношений с клиентами и улучшения их обслуживания помогут вам обеспечить развитие вашего бизнеса. Более 3 миллионов пользователей по всему миру используют продукты Salesforce.com каждый день.


Все для роста вашего бизнеса

Управление бизнесом: намного проще

Управление данными о клиентах и взаимодействиях с ними становится простым и удобным. Информацию не нужно искать в различных таблицах, базах данных и переписке. Нужные данные хранятся в одном месте и постоянно доступны из любой точки планеты. При этом CRM-систему легко настроить наиболее удобным для вас образом.

Продажи: больше сделок

Единое пространство для хранения информации и фиксации взаимодействий позволяет быстрее закрывать сделки. Работа компании станет более прозрачной, позволяя делать обоснованные прогнозы развития.

Поддержка: технологии будущего

Продукты Salesforce.com дают возможность организовать хорошо отлаженный механизм поддержки клиентов. Вы сможете предоставлять им первоклассный сервис по телефону, электронной почте, через порталы самообслуживания и даже через социальные сети. В выигрыше останутся все – сотрудники, клиенты и банковский счет вашей компании.

Маркетинг: новые клиенты

Внесенные в CRM данные о клиентах можно анализировать и выявлять таким образом рекламные кампании, приносящие наибольший доход. Вам будет хорошо понятно, куда лучше потратить маркетинговый бюджет в следующий раз.


Компания Softline имеет статус партнера Salesforce.com в России и странах СНГ. В линейке решений, которую Softline предлагает своим клиентам, три продукта:

  • Sales Cloud – облачный инструмент автоматизации, контроля и аналитики процесса продаж
    Необходимые данные и сервисы будут круглосуточно доступны через Интернет: от социальных аккаунтов и контактов до мобильных устройств, от чатов до аналитики, от глобального взаимодействия до быстрого заключения сделок. Облачные продажи помогут продавцам быстрее заключать большее количество сделок и общаться с клиентами, используя не только ПК, но и мобильные устройства. Увеличьте продажи с CRM-системой №1 в мире до 27%!
     
  • Service Cloud – облачное приложение для обслуживания запросов клиентов на качественно новом уровне
    От контакт-центра до сообществ самообслуживания и социальных СМИ, этот модуль изменяет парадигму обслуживания клиентов в вашу пользу. С облачными сервисами вы повысите уровень удовлетворенности клиентов, производительность операторов call-центра и снизите общие затраты на поддержку. Вы можете реализовать максимально возможное качество поддержки заказчиков.
     
  • Chatter – облачная корпоративная социальная сеть
    Приложение делает бизнес-процессы социальными. Вы сможете взаимодействовать с другими пользователями в режиме реального времени из любого места. Сократите время принятия решений, объединяйте территориально удаленных профессионалов. Присоединяйтесь к беседе в корпоративной социальной сети.

 



Системные требования 

- Поддерживаемые процессоры: 32-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64) Intel®, AMD® 
- Операционные системы: Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows XP (32-разрядные и 64-разрядные версии), Microsoft Windows Vista (32-разрядные и 64-разрядные версии), Linux(32-разрядные и 64-разрядные версии), MacOSX(32-разрядные и 64-разрядные версии)
- Соединение с сетью Интернет
- Веб-браузер: Microsoft Internet Explorer, Google Chrome, Apple Safari, Mozilla Firefox, Opera

© Softline, 2013
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2013


Комментарии на публикацию Бесплатный доступ к решениям Salesforce.com

Бесплатный доступ к решениям Salesforce.com на 30 дней даст возможность оценить функциональностьи эффективность работы лучших в мире облачных продуктов для управления продажами, маркетингом и сервисной поддержкой.