Экономика Облаков, Matt Mayevsky. Розыгрыш книги

В опубликованном Ситибанком отчете, в десятке рынков будущего, которые в течение ближайших двух десятилетий изменят мир, оказался Cloud Computing (CC). По данным консалтинговой фирмы Gartner, в 2016 году общая стоимость мирового рынка облачных услуг составит 131000000000 долларов США.
Экономика Облаков, Matt Mayevsky. Розыгрыш книги

Если к приведенной выше информации мы добавим глобальную тенденцию миграции данных, вычислительной мощности и программного обеспечения с настольных и мобильных устройств в Облака, мы можем быть уверены в том, что мы уже живем в эпоху Облаков.

Все чаще мы, даже не подозревая об этом, используем облачные услуги, например, размещая фотографии на Flickr, или коллекционируя музыку на Deezer, либо сохраняя книги в iBook, почту в Gmail, или же содержимое электронного архива в Dropbox. Все эти и аналогичные услуги предоставляют нам удаленный, совместный, синхронный доступ к нашим данным, любимым приложениям и вычислительной мощности. Перефразируя слова киногероя Гордона Гико, самое главное это не владеть, а иметь доступ.

Итак, раз уж мы говорим о доступе ... 2 октября 2013 года на рынке появилась Экономика Облаков, авторства Матта Маевского, эта книга является публикацией справочником - учебником, предоставляющим ... доступ к уникальному ресурсу знаний и информации на тему Облачных Вычислений (СС). Данная книга является одним из наиболее значительных синтетических исследований на рынке, охватывающих широкую и всеобъемлющую концепцию Облачных Вычислений, как с точки зрения отдельных пользователей, так и бизнес- пользователей. Экономика Облаков анализирует сложный мир рынка будущего, в котором мы уже сейчас участвуем. Это компас знаний и информации, который помогает пользователям ориентироваться в возможностях облачных услуг.

Книга отвечает на основные вопросы: зачем и как использовать Облачные Вычисления? Описание развития рынка CC, влияние CC на конкретные отрасли и сектора, упрощение понятий (для более широкого восприятия) сложной системы облачных услуг, возможности и риски CC, многочисленные примеры и советы по использованию, ссылки на поставщиков облачных услуг, все это свидетельствует о ценности данного издания для каждого читателя - пользователя Интернета. Также особого внимания заслуживают альтернативные сценарии будущего, тенденции, интересные факты и timeline Cloud Computing (история СС). Богато иллюстрированная Экономика Облаков  читается легко и приятно.

Одним из ключевых преимуществ публикации является приложение под названием "Международный Атлас Облачных Услуг и Инструментов". Приложение содержит уникальный спектр услуг, предназначенных исключительно для читателей Экономики Облаков. Каждый читатель может воспользоваться уникальным предложением, выбирая для себя лучшие решения в одном международном наборе облачных предложений. Атлас подготовлен при участии самых инновационных поставщиков облачных услуг.

Visit Author's Website: mattmayevsky.com

Зарегистрируйтесь, ответив на вопросы ниже, и примите участие в еженедельном розыгрыше ключей к скачиванию книги!

 

1. Пользуетесь ли Вы облачными технологиями?
Да Нет

2. Если Да, то напишите какими:


3. Ваш отзыв или вопрос по облачным технологиям:


4. Чем помог Вам наш портал 12NEWS? Что нам сделать лучше?
Какой информации на 12NEWS Вам не хватает?

Ваше ФИО
*
Компания
*
Должность
*
Телефон
*
E-mail
*

*- обязательные поля

связаться со мной для получения дополнительной информации

подписаться на еженедельные новости портала
Номер на картинке  


Нажимая на кнопку Отправить, вы даете согласие на обработку персональных данных. Вы также соглашаетесь с тем, что эта информация может быть передана автору или владельцу публикации. В публикации может содержаться реклама.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2013


Комментарии на публикацию Экономика Облаков, Matt Mayevsky. Розыгрыш книги

В опубликованном Ситибанком отчете, в десятке рынков будущего, которые в течение ближайших двух десятилетий изменят мир, оказался Cloud Computing (CC). По данным консалтинговой фирмы Gartner, в 2016 году общая стоимость мирового рынка облачных услуг составит 131000000000 долларов США.