Например: разработчик   CRM   учет     

Eastbanc Technologies – группа компаний, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для предприятий различных отраслей в России, Европе и США.
Подробнее Далее
Eaton – компания с более чем столетним опытом в области предоставления решений для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией.
Подробнее Далее
Elittech – поставщик бытовых телевизоров премиум-сегмента, дистрибьютор профессионального видеооборудования и системный интегратор комплексных аудиовизуальных решений.
Подробнее Далее
Компания Embarcadero Technologies, Inc. — поставщик средств для разработки приложений и работы с базами данных, чьи продукты отмечены многочисленными профессиональными наградами.
Подробнее Далее
Компания «Energobit» - системный интегратор, способствующий развитию бизнеса своих клиентов за счет внедрения широкого спектра ИТ-решений ведущих мировых производителей. Квалификация сотрудников компании позволяет реализовывать проекты различного уровня – от поставки оборудования до комплексных решений, включающих проектирование, интеграцию и внедрение.
Подробнее Далее
Компания ERP Consulting была основана в 2009 году, объединив под своим началом специалистов с большим опытом работы в области ИТ, консалтинга, разработки и внедрения бизнес-приложений.
Подробнее Далее
Основным направлением деятельности компании ERPcenter является оказание услуг по бизнес-консалтингу и внедрению информационных систем управления на крупных и средних коммерческих предприятиях и в государственных учреждениях (г.Екатеринбург)
Подробнее Далее
Erumpo - информационно-технологическая компания повышающая эффективность своих клиентов за счет автоматизации их функций и структурирования их информации, используя для этого высокие (high-tech) и информационные технологии (ИТ).
Подробнее Далее
Немецкий производитель HRIS - зарекомендовала себя как лидер на рынке автоматизированных систем управления человеческим капиталом.
Подробнее Далее