Например: разработчик   CRM   учет     

Careerlab — специализированный образовательный центр в области программной инженерии и ALM решений, основной задачей которого является повышение квалификации профессионалов рынка разработки ПО.
Подробнее Далее
Компания Check Point Software Technologies Ltd. — мировой поставщик решений в области обеспечения интернет-безопасности, единственный поставщик средств обеспечения полной безопасности Total Security для сетей, данных и конечных узлов, объединенных единой средой управления.
Подробнее Далее
Компания CIBER Novasoft входит в группу CIBER и, благодаря своему большому опыту и профессионализму, является центром SAP-компетенции как во всем мире, так и в составе этой группы.
Подробнее Далее
CoMagic — это коммуникационная платформа для сайта с широкими возможностями по анализу посетителей сайта и анализу эффективности рекламных кампаний.
Подробнее Далее
Consistent Software, основанная в 1989 году, с самого начала своей деятельности специализировалась на создании и внедрении программного обеспечения, предназначенного для автоматизации процессов проектирования.
Подробнее Далее