Например: разработчик   CRM   учет     

Компания Belitsoft – разработчик программного обеспечения, резидент Парка высоких технологий Беларуси.
Подробнее Далее
Belprog - это молодая, но довольно перспективная ИТ-компания. С 2003 года занимается разработкой программного обеспечения и Web-разработкой на заказ. С 2008 года компания дополнительно стала заниматься разработкой мобильных приложений для iPhone.
Подробнее Далее
Комплексное внедрение ERP-систем Infor FMS SunSystems, постановка бизнес-процессов, российский бухгалтерский и налоговый учет, GAAP и МСФО, техническое сопровождение, обучение пользователей, аудит, настройка интерфейсов с программными системами, отчеты для Infor FMS SunSystems.
Подробнее Далее
Компания BIT Impulse занимается разработкой и внедрением собственной системы бизнес-аналитики а также внедрением BI-решений (построением хранилищ данных, OLAP-кубов и ETL).
Подробнее Далее
Компания BrightConsult, входящая в группу компаний NaviCon, на протяжении многих лет является одним из ведущих в России поставщиков специализированных отраслевых IT-решений на базе технологий корпорации Microsoft. В настоящее время компания активно развивает IT решения для автомобильной отрасли, фармацевтической отрасли и страхования.
Подробнее Далее
Brocade (NASDAQ: BRCD) — мировой разработчик решений для сетей хранения данных, центров обработки данных, сервис-провайдеров и корпоративных сетей.
Подробнее Далее
Компания BSB специализируется в области информационных технологий и предлагает услуги консалтинга и внедрения автоматизированных систем.
Подробнее Далее
BSManager Information Systems - это молодая компания, предлагающая новаторские решения в сфере автоматизации предприятий на www-платформе для российского бизнеса и госструктур. Компания занимается консультированием, внедрением и разработкой в области современных систем управления предприятием CRM/ERP.
Подробнее Далее
Консультационные услуги по системам Infor FMS SunSystems, NetSuite ERP - комплексное внедрение, постановка бизнес-процессов, предпроектное обследование, различные виды учетов (бухгалтерский и налоговый учет, МСФО, GAAP), техническое сопровождение, обучение пользователей, аудит системы, интеграция с другими системами.
Подробнее Далее