Например: разработчик   CRM   учет     

Компания Аксиома Групп была создана в 2010 году командой ИТ специалистов, нацеленных на реализацию комплексных ИТ проектов для крупных компаний в России.
Подробнее Далее
Ambler Soft предлагает свои услуги в области разработки и поддержки заказного программного обеспечения для малого и среднего бизнеса. Компания имеет ряд собственных решений для автоматизации бизнес-процессов.
Подробнее Далее
Консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в области автоматизации бизнес-процессов средних и крупных предприятий на базе платформы "1С".
Подробнее Далее
Являясь партнером компании SAP, выполняет высокоэффективные внедрения системы SAP ERP.
Подробнее Далее
ASK Labs — российский промышленный интегратор и разработчик решений для промышленной автоматизации.
Подробнее Далее
Компания ASoft отечественный разработчик программного обеспечения в России. С 1991 года оказывает помощь руководителям, заинтересованным в развитии эффективного бизнеса за счет применения современных информационных технологий. Для малого бизнеса разработана система ASoft CRM Lite.
Подробнее Далее
Atemis Business Cloud - разработчик программного обеспечения для управления компанией.
Подробнее Далее
AVA Systems - разработчик ERP-системы AVA ERP. Лозунг компании - ERP технологии должны быть доступны. В линейке продуктов компании представлены три решения: AVA ERP Enterprise; AVA ERP Lite; AVA ERP open. Каждый из этих продуктов рассчитан на разный масштаб бизнеса, от небольшой компании, до среднего предприятия. С апреля 2010 года решение AVA open поставляется бесплатно.
Подробнее Далее
Avenir IT Solutions предлагает комплексные ИТ-решения для бизнеса, заточенные под потребности клиентов и особенности управления бизнесом в России.
Подробнее Далее
Группа компаний «Аксистем» / Axistem Group – специализируется на внедрении управленческих и информационных технологий, организационном проектировании, автоматизации и аутсорсинге.
Подробнее Далее