Например: разработчик   CRM   учет     

Компания «1С-Битрикс» — российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. Программные продукты «1С-Битрикс» — профессиональные системы управления веб-проектами: сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами, системами аренды веб-приложений и другими проектами.
Подробнее Далее
Компания "Катран ПСК" является официальным партнером фирмы "1С" в Красноярске, наша компания поможет вам купить программу на платформе 1С Предприятие 8.2 и ответит на все ваши вопросы в области ИТ.
Подробнее Далее
Компания специализируется на поставках программных продуктов фирмы "1C" для решения таких задач, как автоматизация бухгалтерского учета, автоматизация производства, торговли, финансового планирования и бюджетирования, документооборота.
Подробнее Далее
Внедренческий центр «1С:Франчайзи-НН» работает на рынке информационных технологий с 1997 г.
Подробнее Далее
ООО "1ый Сервисный". Волгоград. Настройка серверов UNIX и Windows, удаленное администрирование, ремонт и продажа компьютеров, администрирование сетей любой сложности, заправка, ремонт, восстановление картриджей любой сложности, ремонт и продажа орг. техники.
Подробнее Далее