Например: разработчик   CRM   учет     

Компания R-Vision разрабатывает программные решения для автоматизации мониторинга, регистрации и реагирования на инциденты информационной безопасности, а также для оценки рисков, моделирования угроз и проведения регулярных аудитов системы ИБ.
Подробнее Далее
RBC Group — одна из ведущих консалтинговых компаний на территории СНГ. Наши консультанты создают успешно работающие решения по управлению предприятиями на основе систем ERP и BI.
Подробнее Далее
Основная специализация: реализация и внедрение ИТ решений для компаний финансового сектора.
Подробнее Далее
Red Hat – это поставщик надежных и высокопроизводительных технологий облачных вычислений, виртуализации, хранения данных, промежуточного ПО и операционных систем Linux, в основе которых лежат решения с открытым кодом, развиваемые силами сообщества разработчиков.
Подробнее Далее
Red Nose Digital - Мы разрабатываем продающие сайты, корпоративные порталы, интернет-магазины, приложения,digital контент для продвижения бизнеса наших клиентов и решения бизнес задач. Лэндинг, корпоративный сайт, интернет-магазин, сайт с игровой механикой - мы можем всё. Мы знаем, как увеличить целевой трафик, продвинуть ваш сайт в популярных поисковых системах Яндекс и Google, увеличить продажи с сайта. устанавливаем сайт на CMS, делаем адаптивную верстку.
Подробнее Далее
Компания Red Tree (Ред Три) – это команда экспертов в области решений для автоматизации логистики предприятий.
Подробнее Далее
RedLab — гибкий и продуктивный разработчик индивидуальных IT- продуктов. Компания предлагает комплексную реализацию проекта: от стратегии запуска и развития продукта до технического сопровождения.
Подробнее Далее
Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.
Подробнее Далее
Retentioneering — продуктовая аналитика для бизнеса.
Подробнее Далее
Комплексные RFID-системы для предприятий.
Подробнее Далее
Компания RU-CENTER, национальный регистратор доменов — ведущая российская интернет-компания, предоставляющая полный спектр услуг по регистрации доменных имен, а также обеспечению адресации в Интернете.
Подробнее Далее