Например: разработчик   CRM   учет     

Компания OmegaSoftware – отечественный разработчик программного обеспечения для промышленных предприятий. Компания была создана в 1992 году, и на сегодняшний день имеет представительства в Минске, Москве, Ижевске и Омске, где работают более 100 высококвалифицированных специалистов.
Подробнее Далее
Российский разработчик и производитель систем мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm выпустил мобильное приложение для своего облачного сервиса Omnicomm Online. На сегодняшний день приложение представлено на платформах iOS и Android и уже доступно в магазинах Google Play и App Store.
Подробнее Далее
OMNINET создает и разрабатывает информационные системы для сложных бизнес процессов. Нашим достоинством является способность разработки систем высокого качества в указанные сроки.
Подробнее Далее
OmniWay – консалтинговая компания, специализируется на внедрении ИТ-решений, обеспечивающих эффективную поддержку бизнес-процессов в различных секторах корпоративного рынка.
Подробнее Далее
Компания OpenText, мировой разработчик систем управления корпоративной информацией (ЕIМ — Enterprise Information Management), помогает организациям всех отраслей промышленности управлять информационными ресурсами предприятия, обеспечивая их безопасность и защиту.
Подробнее Далее
Создаем мощные CRM-проекты для среднего и крупного бизнеса на Low-code платформе Creatio
Подробнее Далее