Например: разработчик   CRM   учет     

Компания FalconGaze является разработчиком и поставщиком высокопроизводительных решений премиум-класса в области информационной безопасности и предлагает комплексные системы для контроля утечки и нежелательного распространения конфиденциальной корпоративной информации, расширенные функционалом для мониторинга сетевой активности сотрудников.
Подробнее Далее
fCoder разрабатывает профессиональное программное обеспечение для пользователей Windows.
Подробнее Далее
Компания FIT более 20 лет работает в России. Поставщик ИТ-решений для управления сетевой торговой компанией GESTORI Pro, кассовых систем и аналитической системы класса BI DiAna: Digital Analytics в сегментах food, DIY, drogerie и др.
Подробнее Далее
Российская компания ФогСофт осуществляет деятельность в области информационных технологий, занимается разработкой ИТ-решений для государственных структур и частных предприятий на российском рынке. Основным направлением деятельности компании является проектирование и разработка программных решений для управления бизнесом.
Подробнее Далее
Компания FTS – это международная консалтинговая компания в сфере информационных технологий. Мы помогаем бизнесу с автоматизацией и оцифровкой бизнес-процессов и выстраиваем вместе с клиентами комплексные решения на базе ведущих ИТ-платформ и инновационных технологий. Наша команда адаптирует информационные технологии и системы к бизнес-потребностям клиентов, учитывая отраслевую и региональную специфику. В России мы работаем больше 20 лет, а глобально компания представлена офисами в Голландии, Болгарии и Украине и ведет деятельность с 1994 года.
Подробнее Далее
Fujitsu в России и странах СНГ – поставщик инфраструктурных решений на всех ключевых рынках в странах содружества. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса.
Подробнее Далее