Например: разработчик   CRM   учет     

Разработка приложений для бизнеса, систем управления корпоративным контентом, автоматизация бизнес-процессов.
Подробнее Далее
Effective Technologies — компания по разработке программного обеспечения полного цикла с более чем 20-летним опытом. Компания специализируется на веб-разработке систем для автоматизации процессов со сложной бизнес-логикой, в том числе, применяя собственную low-code платформу Eftech.Factory.
Подробнее Далее
Мировой лидер на рынке продуктов, услуг и решений для хранения информации и управления ею.
Подробнее Далее
Energy Consulting – российская аудиторско-консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг в области ИТ, аудита финансовой отчётности, финансового, юридического, налогового и управленческого консалтинга, управления персоналом и оценки.
Подробнее Далее
Компания является российским разработчиком востребованных во всем мире программных продуктов в области информационной безопасности и сетевых технологий. Продажи продуктов компании Entensys осуществляются в странах СНГ, Европе, Азии, Америке, Австралии и в некоторых странах Африки. Сотрудничество с такими компаниями, как «Лаборатория Касперского», Panda Security, Commtouch, BrightCloud, позволило создать продукты со встроенными антивирусами, антиспамом и обеспечить качественную фильтрацию ресурсов Интернета.
Подробнее Далее
EPAM Systems — крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе. Основана в 1993г.
Подробнее Далее
Everest — это заказная веб- и мобильная разработка с фокусом на UX.
Подробнее Далее
Облачная платформа для управления строительством.
Подробнее Далее