Например: разработчик   CRM   учет     

Производство, дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров.
Подробнее Далее
Мировой лидер в области решений по созданию инфраструктуры доступа и наиболее известным именем в решениях корпоративного доступа к информации.
Подробнее Далее
Компания CleverPumpkin разрабатывает первоклассные мобильные приложения на заказ с 2011 года.
Подробнее Далее
Cloud4Y - корпоративный облачный провайдер России.
Подробнее Далее
Компания Cognitive Technologies обладает более чем 35-летним опытом разработки и внедрения программного обеспечения (ПО).
Подробнее Далее
Международная консалтинговая компания с представительствами в 24 странах мира. Работает с крупнейшими мировыми поставщиками бизнес-приложений - Microsoft Business Solutions, Cognos.
Подробнее Далее
Компания Comindware® – быстрорастущая российская компания с большим международным опытом, предоставляющая инновационные программные решения для управления бизнесом. Comindware возглавляют успешные серийные предприниматели с опытом работы и руководства лидирующими софтверными компаниями, такими как Acronis Inc. и Лаборатория Касперского.
Подробнее Далее
Компания CompFort International Russia (CFI) работает на рынке информационных технологий (ИТ) в качестве авторизованного дистрибьютора решений BMC Software, SailPoint, MicroFocus (Borland) и др. на территории России и стран СНГ. Компания CFI является частью холдинга CompFort International, имеющего представительства во многих странах Европы.
Подробнее Далее
Один из российских системных интеграторов, работает на ИТ-рынке более 10 лет.
Подробнее Далее
Российский разработчик и интегратор профессиональных ИТ-систем для управления складом (WMS) и исполнением в цепочке поставок
Подробнее Далее
Conteq - российский системный интегратор и разработчик системы управления документами и бизнес-процессами организаций DocSpace, основанный в 2007 году.
Подробнее Далее
Компания CTI - cистемный интегратор и поставщик программного обеспечения для IP-коммуникаций.
Подробнее Далее