Программное обеспечение компании «Новософт» будет внедрено на одном из предприятий Казахстана

Российская компания «Новософт» осуществляет экспорт программного обеспечения. Заявки на внедрение ПО поступают, в том числе из Республики Казахстан.
Контакты для СМИ: тел.: +7 (383) 363-00-90, факс: +7 (383) 330-34-76, e-mail: nerpa@novosoft.ru, сайт novosoft.ru

Контактное лицо: руководитель отдела маркетинга и продаж ООО «Новософт развитие» Наталья Сигаева

Российская компания «Новософт» осуществляет экспорт программного обеспечения. Заявки на внедрение ПО поступают, в том числе из Республик Беларусь и Казахстан.

Недавно компания провела тендер и подписала соглашение с ТОО «Текелийский энергокомплекс» на установку NERPAEAMBOX. В активах предприятия – оборудование по производству тепло- и электроэнергии и другие машины. Число специалистов предприятия составляет более 200.

Деятельность платформы по техническому обслуживанию и ремонту NERPA EAM направлена на автоматизацию сервиса оборудования, процесса организации выездных работ и контроля за расходом материалов.

Системы измерения ТОО «Текелийский энергокомплекс» включают приборы, которые не имеют подключения к сети и, соответственно, не передают показатели в систему NERPA в автоматическом формате. Планируется что, система управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования, будет дополнительно иметь функционал по занесению и учёту данных сотрудниками предприятия самостоятельно.

При переоборудовании и усовершенствовании работы энергокомплекса планируется ввод в действие модуля SCADA, который предназначен для отслеживания работы оборудования в режиме реального времени.

Также, согласно достигнутой договорённости, будет проведена синхронизация с ПО 1С в отношении осуществления бухгалтерских операций по складу и трудовым ресурсам. В дальнейшем планируется реализация функционала учёта трудовых ресурсов в ходе ТОиР.

Первоначально внедрение решения NERPA EAM начнётся с адаптации системы и обучения специалистов. Предусмотрено, что на первых этапах работы российское программное обеспечение от компании «Новософт» будет эксплуатироваться в пилотном режиме.

В штатных ситуациях техническая поддержка будет оказываться сотрудниками компании «Новософт» дистанционно, при необходимости предполагаются подключения к программному обеспечению энергокомплекса удалённо с соблюдением правил конфиденциальности в части информации заказчика.

 

© Новософт развитие, ООО, 2022
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2022


Комментарии на публикацию Программное обеспечение компании «Новософт» будет внедрено на одном из предприятий Казахстана

Российская компания «Новософт» осуществляет экспорт программного обеспечения. Заявки на внедрение ПО поступают, в том числе из Республики Казахстан.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: