Как сохранить скорость обработки товаров на складе с введением Обязательной маркировки . Советы эксперта

22 сентября 2020 г ., в 11 часов приглашаем на вебинар «Как сохранить скорость обработки товаров на складе с введением Обязательной маркировки . Советы эксперта».
Приглашаем на вебинар 22 сентября 2020 г , в 11 ч «Как сохранить скорость обработки товаров на складе с введением Обязательной маркировки . Советы эксперта» .

С введением обязательной маркировки на складе появляются новые бизнес-процессы. На их реализацию тратится дополнительное время. Увеличивается трудоемкость складских  операций, из за этого падает общая скорость работы склада, что в свою очередь ведет  к падению товарооборота склада  либо к существенному  увеличению затрат на персонал. Изменения затронут все процессы на складе :   приемку, отбор, контроль, отгрузку.

Узнайте о всех  необходимых изменениях  учета  на вебинаре.

Сейчас запущена маркировка лекарств, табака , обуви .   менее чем через месяц,   с 1 октября начинают  маркировать парфюмерию ,  фотоаппараты,    1  ноября  запущена будет маркировка  шин и покрышек,  затем в январе  стартует маркировка одежды, потом молочная продукция и другие товары.  

Компания InStock Technologies   работает  с компаниями  производителями и дистрибьюторами маркированных  товаров  с самого начала запуска обязательной маркировки Честный знак. Из нашего опыта  мы  видим,   что  компании,   которые ограничились только настройкой интеграции с Честным знаком  сейчас  испытывают трудности  с отгрузками и учетом маркированный товаров на складе и, соответсвенно,  терпят  значительные убытки.   


Почему падает товарооборот складов  с введением обязательной маркировки Честный Знак 

Проблема заключается  в  падении скорости товарообработки  товаров  с маркировкой Честный знак. Скорость обработки падает потому,  что не были учтены изменения,  касающиеся учета  и контроля товаров с новой маркировкой.

 С введением обязательной маркировки на складе появляются новые бизнес-процессы. На их реализацию тратится дополнительное время. Увеличивается трудоемкость складских  операций, из за этого падает общая скорость работы склада, что в свою очередь ведет  к падению товарооборота склада  либо к существенному  увеличению затрат на персонал. Изменения затронут все процессы на складе :   приемку, отбор, контроль, отгрузку. Зарегистрируйтесь на вебинар!

Внимание,  изменение учета товаров с маркировкой Честный Знак  Что вы узнаете на вебинаре 22  сентября 2020 г. 

  • Как изменился учет на складе в связи с обязательной маркировкой
  • Почему  теперь необходимо  отслеживать по складу  каждую единицу товаров с  маркировкой Честный знак
  • Как сохранить товарооборот склада,  работающего  с товарами подлежащими обязательной маркировке
  • Как можно увеличить скорость  приемки   товаров с маркировкой Честного знака
  • Что надо учитывать при отборе товаров, с маркировкой Честный знак
  • Почему нельзя больше использовать привычные методы контроля и учета товаров на складе


Готовьте склад к новому учету заранее! Регистрируйтесь на вебинар!

© Галактика, 2020
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2020


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 1307
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию Как сохранить скорость обработки товаров на складе с введением Обязательной маркировки . Советы эксперта

22 сентября 2020 г ., в 11 часов приглашаем на вебинар «Как сохранить скорость обработки товаров на складе с введением Обязательной маркировки . Советы эксперта».