Внедрение программы для логистики АНТОР в ISSI

Программа для транспортной логистики АНТОР успешно помогает управлять перевозками одному из ведущих алкогольных дистрибьюторов – Группе ISSI

Внедрение программы АНТОР Логистик Мастер у крупного алкогольного дистрибьютора

Группа компаний ISSI – крупный импортер и дистрибьютор алкогольных напитков на рынке России. В портфеле компании более 600 наименований продукции, представленных в 65 регионах РФ: в федеральных сетях, специализированных магазинах, предприятиях HoReCa. 

2020 год породил много новых тенденций и изменений на рынке: удаленная работа, рост спроса на экспресс-доставку, разрешение на онлайн-торговлю лекарствами и др. Одним из проявлений всеобщей самоизоляции на ее начальном этапе стала нестабильность на алкогольном рынке: с одной стороны, спрос в какой-то момент резко вырос, с другой – предложение оказалось ограничено из-за локдауна и ограничения мобильности населения. Многим поставщикам пришлось пересматривать свой подход к логистике.

В «ИССИ Спиритс» решение по автоматизации построения маршрутов с АНТОР было принято в самый разгар «первой волны» коронавируса. До этого компания менее полугода пользовалась облачной программой для транспортной логистики. В решающий момент стало понятно, что она не справляется, и это создает существенные риски срыва поставок. Были возобновлены ранее замороженные переговоры с АНТОР и отработаны все замечания, накопленные Заказчиком с оглядкой на неудачный опыт общения с другим продуктом.

Итогом стало подписание договора на внедрение программы для логистики АНТОР в конце 2020 года. На сегодняшний день проект полностью завершен. Заказчик получил в виде программы надежный инструмент как для автоматического, так и для ручного построения маршрутов транспортных перевозок, который гибко подстраивается под изменения в логистике компании, вызванные сезонными факторами или форс-мажором (как в случае с пандемией).

Команда АНТОР благодарит за оказанное доверие и рассчитывает на долгий и успешный опыт сотрудничества с компанией «ИССИ Спиритс».

© АНТОР, Группа Компаний, 2021
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2021


Комментарии на публикацию Внедрение программы для логистики АНТОР в ISSI

Программа для транспортной логистики АНТОР успешно помогает управлять перевозками одному из ведущих алкогольных дистрибьюторов – Группе ISSI
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: