Infor получила статус лидера в исследовании Nucleus Research для WFM-решений

Компания Infor, производитель облачных решений с отраслевой специализацией, сообщает о получении статуса «Лидера» в ежегодном рейтинге агентства Nucleus Research – Value Matrix для WFM-решений. Infor заслужила такую оценку как разработчик решения Infor Workforce Management (WFM).
В отчёте Value Matrix особо отмечены функции Infor WFM на основе искусственного интеллекта и отраслевая ориентированность решений.

27 мая 2021 г.вы можете принять участие в бесплатном вебинаре «Повышение эффективности розничной компании с помощью системы планирования и учета рабочего времени Infor WFM». Вебинар проводит Inforсовместно с компанией «ЛТ Менеджмент». Узнайте, как Infor WFM способствует оптимизации работы персонала и сокращения расходов на ФОТ. Регистрация – по ссылке.

В этом году агентство Nucleus Research поместило в категорию «Лидеров» ValueMatrix вендоров, у которых «есть выраженные преимущества в нишевых областях и в сфере специфических возможностей продуктов, особенно в плане оптимизации рабочих графиков и удобства использования для сотрудников».1 В их число вошла и компания Infor.

Nucleus Research Technology Value Matrix– это рейтинг операционной эффективности ИТ-решений. Матрица предлагает оценку на базе относительного позиционирования значимых поставщиков решений в различных сегментах рынка и формирует основу для определения соответствия возможностей решений потребностям конкретного клиента. Поставщики ранжируются по удобству использования и функциональности их продуктов и распределяются по четырем категориям: «Лидеры», «Эксперты», «Фасилитаторы» и «Поставщики базовой функциональности».

«Прошедший год показал, насколько важна полная прозрачность процессов для международных компаний. Вне зависимости от текущего местоположения, пользователи решений должны иметь возможность сохранять и даже увеличивать свою производительность. Таким образом обеспечивается устойчивость процессов и коллективов на фоне стремительных изменений рынка», – поясняет Мэтью Брэгстад, вице-президент Infor по концепции и стратегии развития решений для повышения человеческого потенциала. – «Команды, которые работают над Infor WFM, заслуженно гордятся высокой оценкой от агентства Nucleus Research. Мы потратили значительный объем временных ресурсов на сбор и обработку обратной связи от наших клиентов, мы вложили существенные средства в разработку WFM-решений, учитывающих различную отраслевую специфику. Мы будем и дальше работать так, чтобы клиенты чувствовали нашу поддержку, особенно в том, что касается инструментов, необходимых для решения самых непростых задач в области управления персоналом».

Infor WFM – это легко масштабируемое решение с поддержкой отраслевой специфики и функций мобильности. Решение расширяет возможности сотрудников компаний, предоставляя инструменты для продуктивной и вовлеченной работы. Infor WFM облегчает соблюдение трудового законодательства и помогает увеличить производительность за счет использования современных инструментов учета рабочего времени и присутствия на рабочем месте, планирования графиков с учетом реальных потребностей в рабочей силе, а также управления периодами отсутствия сотрудников. Всё это позволяет повысить качество планирования, реализации и анализа применяемых стратегий управления персоналом.

Более подробную информацию о решении InforWFMи рейтинге ValueMatrixвы можете получить по следующим ссылкам:

infor.com/solutions/people/wfm  infor.com/resources/technology-value-matrix-2021

© Infor, 2021
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2021


Комментарии на публикацию Infor получила статус лидера в исследовании Nucleus Research для WFM-решений

Компания Infor, производитель облачных решений с отраслевой специализацией, сообщает о получении статуса «Лидера» в ежегодном рейтинге агентства Nucleus Research – Value Matrix для WFM-решений. Infor заслужила такую оценку как разработчик решения Infor Workforce Management (WFM).
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: