EliteBoard BB655UCBET – первая 65” 4К ЖК-панель для видеостен

Линейка панелей для видеостен EliteBoard пополнилась BB655UCBET – первой моделью с диагональю экрана 65” и разрешением 4К

Компания EliteBoard представила новую модель ЖК-панелей для видеостен – BB655UCBET. Отличительной особенностью разработки является матрица ADS с диагональю 65” и уникальным для профессиональных дисплеев разрешением – 4K. Ширина суммы рамок на стыке панелей 3,5 мм, что делает их едва заметными, и яркость в 500 Кд/м2 позволяют воспроизводить на видеостенах изображение в непревзойденном качестве и расширяет область их применения. В основе разработки заложен принцип готового решения: видеостена, созданная на базе дисплеев EliteBoard BB655UCBET, не требует дополнительного контроллера и реализует функции создания единого видеоизображения силами встроенных процессоров.

Повторяемость параметров цветопередачи и яркости дисплеев, гарантирующая отсутствие необходимости подстройки дисплеев в видеостене по яркостным параметрам, значительно сокращает время настройки видеостены. Это не только экономит время и средства на монтаж, но и сохраняет параметры яркости и цветопередачи на самых оптимальных значениях, настроенных при производстве, максимально раскрывая качество и сверхчёткость изображения.

Благодаря сверхвысокому разрешению 4K и уникальной ADS технологии, применяемых в дисплеях матриц с диагональю 65” производства компании BOE Technology, мирового лидера LCD рынка, решения на базе дисплеев EliteBoard BB655UCBET идеально подходят для конференц-залов, больших торговых центров и особенно диспетчерских, ситуационных комнат и центров управления.

© Elittech, 2019
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2019


Комментарии на публикацию EliteBoard BB655UCBET – первая 65” 4К ЖК-панель для видеостен

Линейка панелей для видеостен EliteBoard пополнилась BB655UCBET – первой моделью с диагональю экрана 65” и разрешением 4К
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: