Решения для автоматизации транспортной логистики в облаке Microsoft Azure

ГК «АНТОР» и Корпорация Microsoft договорились о партнерстве с целью предложить корпоративным клиентам удаленный доступ к программам для построения маршрутов, контроля доставки и выездного сервиса с помощью PaaS Microsoft Azure

Группа Компаний «АНТОР» в 2018 году получила официальный статус партнера Корпорации «Майкрософт». Совместные маркетинговые усилия компаний, в первую очередь, будут связаны с продвижением и продажей программных продуктов АНТОР для автоматизации транспортной логистики в составе готовых облачных решений для бизнеса на платформе Microsoft Azure.

 

Microsoft Azure

Azure – это облачная инфраструктура, позволяющая корпоративным пользователям удаленно работать с необходимым ПО (учетные системы, офисные и специализированные приложения), а также безопасно хранить данные. Возможности быстрого изменения конфигурации, создания нескольких независимых виртуальных машин обеспечивают гибкость и удобство, необходимые, чтобы реагировать на любые изменения в бизнесе.

Возможности:

  • Масштабируемость: оперативное увеличение ресурсов при росте объемов вычислений и хранимых данных.
  • Комплексная интеграция необходимых для бизнеса приложений в одной среде с разграничением прав доступа.
  • Минимизация риска потери данных или простоев в работе, SLA, регулярные обновления.
  • Удаленный доступ 24/7 из любой точки мира.

 

Программы для транспортной логистики АНТОР

Решения АНТОР - профессиональные инструменты автоматического построения рациональных маршрутов и оперативного контроля в режиме план/факт, которые помогают средним и крупным компаниям улучшить управляемость бизнес-процессов, позволяют работать быстрее и сократить риск потерь из-за пресловутого «человеческого фактора».

  • ANTOR LogisticsMaster™ – программа построения и оптимизации ежедневных маршрутов доставки по городу или региону.
  • ANTOR TeamMaster™ – система контроля и оперативного управления выездным сервисом, включающая мобильное приложение.
  • ANTOR MonitorMaster – система ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, позволяющая контролировать расход топлива, температуру перевозки и т.д.
  • ANTOR TerraMaster™ Agent – программа для автоматизации планирования территорий и маршрутов торговых представителей.

© АНТОР, Группа Компаний, 2018
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2018


Комментарии на публикацию Решения для автоматизации транспортной логистики в облаке Microsoft Azure

ГК «АНТОР» и Корпорация Microsoft договорились о партнерстве с целью предложить корпоративным клиентам удаленный доступ к программам для построения маршрутов, контроля доставки и выездного сервиса с помощью PaaS Microsoft Azure
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: