Конференция DevOps Pro Moscow, вливайся!

За окном осень, Москва загудела, потекли привычные рабочие будни. Чтобы не заскучать в дождливые и серые дни именно осенью принято проводить очень много интересных мероприятий, будь то научные форумы, встречи или профессиональные семинары. Уже по традиции 16 ноября в Москве пройдет конференция DevOps Pro Moscow,, которая соберет на одной площадке большое количество сторонников этого движения.

Что же это за движение? Наверное, в современной IT-индустрии не осталось ни одного человека, который так или иначе не сталкивался бы с этим понятием. Движение DevOps появилось за рубежом еще в 2009, но в последние годы оно все больше и больше захватывает IT-компании своей мощной волной. Особенности бизнеса таковы, что клиент всегда хочет получить все и сразу, а продавцы стремятся удовлетворить желания клиента, тем самым оставляя в стороне своих конкурентов. С этой целью используются различные технологии и методы работы как внутри компании, так и снаружи, в рамках общения с клиентом. И именно DevOps приходит на помощь всем жаждущем соединить свои команды единой цепью и организовать работу всей компании так, чтобы продукты быстро выходили на рынок, в каждой новой версии увеличивалось количество функционала и при этом не терялось качество.

Но, несмотря на то, что принципы DevOps достаточно понятны и ясны, реальных примеров построения работы по DevOps с нуля, реинжиниринга IT-компаний очень и очень мало. Поэтому, если вы хотите увидеть воочию людей, которым удалось на практике применить этот подход, а также услышать доклады о результатах их работы, о новых тенденциях в этой области и перенять опыт - вам на конференцию. Организаторы обещают, что скучать не придется!

Ссылка на сайт организаторов конференции: devopsproru/?lang=ru


 

#DevOpsProMoscow

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2017


Комментарии на публикацию DEVOPS PRO MOSCOW 2017

Конференция DevOps Pro Moscow, вливайся!