У инфраструктуры госуслуг Москвы появились новые возможности

3173
 Сергей Щеглов, директор департамента инфраструктурных систем государственных услуг компании «Про АйТи» (ОТР), рассказал 12NEWS о развитии инфраструктуры государственных услуг г.Москвы.

ERP для строительных компаний: только тиражная, только отраслевая

4398
 «ERP-система для управления строительством должна быть отраслевой и логичной». С этих слов основателя и бессменного руководителя компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Травкина хотелось бы начать интервью порталу 12NEWS.

Облачные решения 2016: заказчики стали внимательнее смотреть на облака

3972
 Интервью с Андреем Мелузовым, директором по развитию бизнеса департамента ИТ-аутсорсинга ГК «КОРУС Консалтинг».

О роли ERP-системы при поддержке бизнеса ритейлера рассказывает в интервью генеральный директор «БУМ Маркет»

4611
 В Москве открылся первый магазин сети «БУМ» (Большой Универсальный Магазин). «БУМ» — новый проект розничной сети продовольственных дискаунтеров, особенно актуальный во время сложной экономической ситуации. Значимым блоком ИТ-среды стала учетная система, которая полностью автоматизирует основные бизнес-процессы будущей сети. Об особенностях нового магазина и о роли ERP-системы при поддержке бизнеса ритейлера рассказывает в интервью Константин Федосеев, генеральный директор «БУМ Маркет»

LanDocs Business Suite – решение для SMB (СЭД, CRM, BPM, BI)

7005
 Представляем нашим читателям интервью c Алексеем Фитискиным, директором по маркетингу Департамента систем управления документами компании ЛАНИТ, о системе LanDocs Business Suite. Новая кросс-платформенная система с web-интерфейсом – LanDocs Business Suite – рассчитана на совместную работу по различным бизнес-процессам – это и согласование документов, и ведение проектов, и управление продажами.

Как решить проблему утечки личных данных пользователей

13644
 Сегодня практически все пользователи оставляют информацию личного характера в Интернете. Адреса, телефоны, паспортные данные, сведения о кредитных картах могут быть размещены в социальных сетях, на сайтах онлайн магазинов.

О тонкостях работы Отдела продаж экономического ПО

11521
 О тонкостях работы Отдела продаж экономического ПО, а также о трендах в выборе программного обеспечения, об этом в интервью с Дмитрием Никаноренковым, Руководителем Отдела продаж экономического программного обеспечения ГК «СофтБаланс».

Большие задачи для маленьких компаний

10648
 Неоспорим тот факт, что автоматизация бизнес-процессов нужна всем, в том числе и малому бизнесу: организациям, где число сотрудников не превышает одного-двух десятков, а количество компьютеров можно пересчитать по пальцам. При этом у представителей малого бизнеса для проведения масштабного проекта автоматизации часто не хватает ни времени, ни ресурсов, а потому осваивать новую систему нередко приходится буквально в боевых условиях.

Как быстро и безопасно для бизнеса банка мигрировать на новую версию СУБД?

8469
 Рецепт – в интервью с вице-президентом «Банка Москвы» Владимиром Мишугиным.

IBM– стратегическое направление «Вест Концепт»

6688
 В новом финансовом году компания «Вест Концепт» определила развитие направления IBM как одного из своих стратегических. Решение IBM Cognos, с которым работает «Вест Концепт», на сегодняшний день является одним из самых удобных интегрированных решений в области построения эффективной системы бюджетирования и бизнес-анализа. О перспективах практики IBM в компании рассказал коммерческий директор «Вест Концепт» Вадим Цветков.
Новости по теме Интервью
Комментарии