27-29 июня SkyDNS представит свои решения посетителям MWC Shanghai 2018

Компания принимает участие в одном из крупнейших мероприятий мобильной индустрии в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
..
В самом больше городе Китая и мира SkyDNS вновь продемонстрирует на международном уровне решения контент-фильтрации, интернет-безопасности и веб-категоризации актуальные для пользователей в любой точке мира. На китайском этапе GSMA Mobile World Congress (MWC) вы найдете нас в национальном павильоне РФ - Зал N4 Стенд N4.D50. 
 
НАШИ РЕШЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ MWC SHANGHAI
 
Сотрудники компании расскажут посетителям стенда об услугах SkyDNS в сфере категоризации интернет-ресурсов и анализа данных для обнаружения кибер-угроз. Это незаменимые продукты для вендоров ПО в сфере обеспечения безопасности, производителей мобильных устройств и сетевого оборудования. 
 
Вендорам Wi-Fi роутеров мы предлагаем модуль контент-фильтрации готовый к интеграции в прошивку роутеров. Этот продукт мы предоставляем производителям роутеров бесплатно. Модуль фильтрации позволяет производителям обеспечить пользователям роутеров все функции облачного сервиса фильтрации SkyDNS: 
  • фильтрация каждого устройства за роутером по индивидуальным настройкам 
  • фильтрация HTTP и HTTPS трафика
  • дополнительную защиту от многочисленных кибер-угроз
  • гибкий контроль доступа в Сеть 
  • соблюдение корпоративных правил пользования интернетом 
  • родительский контроль для семей с детьми
  • безопасный режим YouTube
  • подробную статистику интернет-трафика.
Мобильным операторам и провайдерам интернета решения SkyDNS необходимы для соблюдения законодательства в сфере блокировки незаконного контента в Сети. 
Реселлеры и дистрибьюторы ПО могут пользоваться нашими продуктами и сервисами для защиты детей дома и в образовательных заведениях от вредной для них информации в Сети. 
SkyDNS может помочь бизнесу бороться с вредоносными ресурсами, фишингом и ботнетами и сэкономить средства работодателей, оптимизируя онлайн-активность персонала.
Мы будем рады всем гостям российского павильона и подробно проконсультируем посетителей стенда по любому из наших продуктов. 
 
КАК МЫ ОБЕСПЕЧИЛИ СЕБЕ УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ПАВИЛЬОНЕ
 
Экспонировать свои решения в рамках российского национального павильона почетно и престижно. Наше участие в качестве в экспонента на GSMA Mobile World Congress Shanghai 2018 стало возможным благодаря взаимодействию SkyDNS с Российским экспортным центром (РЭЦ). Эта организация помогает российским компаниям-экспортерам вести и развивать внешнеэкономическую деятельность. В Китае SkyDNS достойно представит свои продукты самой широкой аудитории мероприятия. 
Если вы планируете посетить GSMA Mobile World Congress Shanghai 2018 27-29 июня, обязательно приходите в Зал N4 на Стенд N4.D50. Мероприятие проходит в Shanghai New International Expo Centre (SNIEC). 
 
 
О МЕРОПРИЯТИИ
 
GSMA Mobile World Congress Shanghai 2018 представляет собой целую эко-систему мобильных технологий.
В выставочной части конгресса участвуют 600+ экспонентов, чьи стенды и павильоны расположены в 7 залах. 60 000+ посетителей из 100+ стран и регионов мира ждут 59 часов контента. Подробнее на сайте мероприятия: mwcshanghai.com. компании: skydns.ru

© SkyDNS, 2018
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2018


Комментарии на публикацию 27-29 июня SkyDNS представит свои решения посетителям MWC Shanghai 2018

Компания принимает участие в одном из крупнейших мероприятий мобильной индустрии в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: