Компания Netwrix получила статус Серебряного партнера в рамках программы Oracle PartnerNetwork (OPN)

Компания Netwrixсообщает о получении статуса уровня “Silver” в рамках программы OraclePartnerNetwork. Участие в программе обеспечивает Netwrixдоступ к обширному портфелю облачных служб, программных и аппаратных продуктов Oracle, что позволяет максимально усовершенствовать собственные разработки.

Компания Netwrix– международный разработчик решений для аудита изменений в IT-инфраструктуре объявляет о получении статуса партнера уровня “Silver” в рамках программы Oracle Partner Network(OPN). Предоставление этого статуса свидетельствует о признании со стороны Oracle высокой компетенции специалистов Netwrix в области аудита изменений и защиты структурированных данных. Благодаря вступлению в OPNNetwrix сможет получить помощь от экспертов Oracle в разработке, продаже и внедрении решений для продуктов Oracle, а также помочь организациям защитить критически важные данные и снизить риски безопасности со структурированными данными.

Netwrix Auditor- комплексное решение для отслеживания изменений в IT-инфраструктуре, поддерживающее широкий спектр систем и приложений, включая базы данных Oracle. Netwrix Auditor for Oracle Database предоставляет подробную аналитику по событиям в базах данных: изменения объектов БД, ролей и прав доступа, данные по удачным и неудачным попыткам доступа к рабочим базам данных и структурированным данным. Аналитика позволяет выявить угрозы безопасности, предотвратить утечку данных и сбои в работе систем. Netwrix Auditor позволяет полностью автоматизировать мониторинг событий в БД, упрощает отчетность, а также обеспечивает высокий уровень защиты БД от несанкционированного доступа.

"Важность стратегического партнерства в IT-сфере невозможно переоценить. Сотрудничество между разработчиками повышает оперативную совместимость, предоставляет организациям возможности для дальнейшего роста", - говорит RikTurner, главный аналитик Ovum. "Отношения между Netwrix и Oracle являются ключевыми для обеих компаний. Netwrixполучает полную поддержку от специалистов Oracleи возможность усовершенствовать свои продукты для аудита изменений, клиенты Oracleполучают новое приложение, обеспечивающее максимальную безопасность их баз данных, снижение рисков эксфильтрации и фальсификации данных."

"Для решения проблем безопасности и защиты конфиденциальной информации от неправомерного использования или кражи - организациям необходимо решение, которое позволит им получить полный контроль над инфраструктурой. Подобное решение должно быть стратегически и технически интегрировано с лучшими разработками в своем классе. Мы рады присоединиться к OraclePartnerNetwork. Уверены, что это позволит нам усовершенствовать наш продукт, обеспечит нашим пользователям максимальную защиту их данных," - прокомментировал MichaelFimin, CEOи соучредитель Netwrix.

Получение статуса уровня “Silver” позволит Netwrixперепродавать и разрабатывать продукты, доступные через программу размещения заказов Oracle1-Click и по моделям “инфраструктура как услуга” (IaaS) и “платформа как услуга”(PaaS), а также некоторые аппаратные продукты, такие как Oracle Database Appliance. Участие в OPNна уровне Silverдает партнерам возможность повысить свою конкурентоспособность, эффективнее развивать бизнес, получить доступ к Центру повышения квалификации (обучения), использовать продукты Oracle для демонстрации и тестирования, разработки приложений, получать поддержку в решении технических проблем и в маркетинговом продвижении.

© NetWrix Corporation, 2017
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2017


Комментарии на публикацию Компания Netwrix получила статус Серебряного партнера в рамках программы Oracle PartnerNetwork (OPN)

Компания Netwrixсообщает о получении статуса уровня “Silver” в рамках программы OraclePartnerNetwork. Участие в программе обеспечивает Netwrixдоступ к обширному портфелю облачных служб, программных и аппаратных продуктов Oracle, что позволяет максимально усовершенствовать собственные разработки.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: