UC Browser и Lamoda.ru подарили скидочные купоны 120000 пользователей

Мобильный браузер со 100 млн. аудиторией активных пользователей UC Browser и онлайн-ритейлер в России и СНГ Lamoda.ru, с 19 по 24 марта успешно запустили совместную акцию, в которой приняли участие 120000 человек.
UC Browser и Lamoda.ru подарили скидочные купоны 120000 пользователей
Промо-код может применяться при заказе свыше 5000 рублей и действителен до 30 апреля 2015 года.

Любой пользователь приложения UCBrowser на платформе Android мог получить скидочный купон, при нажатии баннера Lamoda.ru на главной странице UCBrowser.  Активировать скидку довольно просто —  достаточно ввести символы в специальное поле «Промо-код» во время оформления заказа.

«С уверенностью можно сказать, что совместный опыт продвижения компаний UC Browser и Lamoda оказался успешным: в акции приняли участие более 120000 пользователей UCBrowser. Мы надеемся, что смогли помочь нашим партнерам привлечь новую аудиторию в лице пользователей UCBrowser. В будущем мы планируем тесно сотрудничать с сайтами электронной коммерции, чтобы провести больше интересных и выгодных активностей для наших пользователей» — комментирует Павел Симонов, руководитель UC Browser в России.

Согласно докладу PayPal, потребители в России более лояльны к мобильной коммерции, нежели в Европе. Многие российские пользователи предпочитают совершать покупки через Интернет, так как это легко и не требует много времени. Данная тенденция представляет большие возможности для развития UCBrowser, который вошел в ТОП-3 бесплатных приложений в России и стал первым среди мобильных браузеров, согласно январскому рейтингу GooglePlay2015 года. Партнерство с Lamoda.ruбыло ключевым шагом компании для присоединения к развивающемуся рынку российской электронной коммерции.

Популярность UC Browser в России связана с легким и быстрым доступом к веб-контенту, о котором заговорили пользователи. С помощью подробной навигации, расположенной на домашней странице, UCBrowserтранслирует контент, ориентированный на потребности пользователей Рунета. Например, футбол — самый популярный вид спорта в России, и UCBrowser разработал единую контент-платформу, чтобы пользователи могли легко получать доступ к текущему счету, трансляции видео матчей, статистике и многому другому.

UCBrowser постоянно развивается следит за трендами, чтобы обеспечивать своих пользователей удобным, качественным и быстрым Интернетом.

© Галактика, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Online/авто
Опубликовано
Просмотров: 1948
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию UC Browser и Lamoda.ru подарили скидочные купоны 120000 пользователей

Мобильный браузер со 100 млн. аудиторией активных пользователей UC Browser и онлайн-ритейлер в России и СНГ Lamoda.ru, с 19 по 24 марта успешно запустили совместную акцию, в которой приняли участие 120000 человек.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: