Вебинар 2test и EXFO: Думаете, Вы готовы к VoLTE?

Компания 2test совместно с EXFO устраивает вебинар по развертыванию сетей VoLTE, который пройдет 23 ноября 2016 года в 18:00 по Московскому времени.
Вебинар 2test и EXFO: Думаете, Вы готовы к VoLTE?

Провал запуска – так в целом можно охарактеризовать опыт отрасли в развертывании сетей Voice over LTE (VoLTE). И, хотя есть истории успеха, оказалось, что переход на VoLTE представляет собой нетривиальную задачу, и задержки в развертывании – обычное дело. Но почему это так?

Опыт работы EXFO с мобильными операторами TIER-1 и производителями сетевого оборудования показал, что отрасль сильно недооценивает сложность развертывания сервисов Voice over LTE. VoLTE передаёт в очень чувствительный тип информации в сети, и без того перегруженные беспрецедентным ростом мобильного трафика. Это накладывается на некорректные представления о VoLTE и приводит к ложному ощущению готовности. Ещё одной сложностью является необходимость бесшовного взаимодействия с голосовыми технологиями. Это и устаревшие голосовые технологии 2G/3G с коммутацией каналов и Voice over Wi-Fi (VoWi-Fi).

В рамках вебинара специалисты EXFO расскажут о мировом опыте развертывания сетей VoLTE, успешных примерах и их секретах, ошибках и о том, как их избежать. Будут представлены передовые решения EXFO для развертывания сетей, разработанные с учетом опыта крупнейших мировых операторов мобильных сетей.

Хотите узнать, как запускать сети VoLTE с первого раза и минимизировать издержки? Зарегистрируйтесь и примите участие в вебинаре, который пройдет 23 ноября 2016 года в 18:00 по МСК.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР: exfo.com/corporate/news-events/events/webinars/upcoming-webinars/so-you-think-you-are-ready-for-volte

© 2TEST, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию Вебинар 2test и EXFO: Думаете, Вы готовы к VoLTE?

Компания 2test совместно с EXFO устраивает вебинар по развертыванию сетей VoLTE, который пройдет 23 ноября 2016 года в 18:00 по Московскому времени.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: