2test становится партнером компании Alfa Laval – лидера в производстве теплообменного оборудования

Компания 2test стала авторизованным партнером компании Альфа Лаваль – мирового лидера по производству оборудования теплопередачи/теплообмена, сепарации и транспортировки жидкостей.
Альфа Лаваль — ведущая мировая компания в сфере разработки и производства теплообменного оборудования. Компания владеет 42 крупными производственными предприятиями и представительствами в 100 странах мира, численность работников достигает более 18 000 сотрудников. Решения Альфа Лаваль используются в самых разных отраслях промышленности: пищевой и фармацевтической, металлургии и энергетике, агропромышленном комплексе и многих других. Непрерывное совершенствование технологий и серьезные научные исследования являются залогом качества продуктов компании Альфа Лаваль. На сегодняшний день в активе компании находится более 2000 патентов.

Компания 2test стала авторизованным партнером компании Альфа Лаваль – мирового лидера по производству оборудования теплопередачи/теплообмена, сепарации и транспортировки жидкостей. В рамках настоящего партнерского соглашения компания 2test становится прямым поставщиком и интегратором оборудования Альфа Лаваль по проектам охлаждения серверных помещений и центров обработки данных: воздухоохладителей, адиабатических систем охлаждения, сухих охладителей жидкости (драйкулеров), пластинчатых теплообменников и другой продукции производителя.

Эксплуатационные затраты на энергопотребление являются одной из наиболее значительных статей расходов в содержании серверных помещений и ЦОД. Использование передовых систем охлаждения позволяет снизить эти затраты и добиться высокой эффективности использования энергии.

Системы естественного охлаждения Альфа Лаваль сертифицированы по стандарту ISO 9001 и обладают лучшим показателем энергоэффективности (PUE) на мировом рынке. Кроме того, оборудование Альфа Лаваль отличается высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации, высокотехнологичным исполнением и устойчивостью работы в сложных условиях без дополнительных энергозатрат.

Компания 2test выбрала партнерство с компанией Альфа Лаваль, поскольку применение именно технологий данного производителя позволяет рекордно снизить энергопотребление инфраструктуры ЦОД, обеспечить требуемые условия для работы техники и персонала, повысить отказоустойчивость ИТ-оборудования и продлить срок его службы.

2test планирует предоставлять энергоэффективные системы охлаждения Альфа Лаваль в составе собственных модульных решений по организации инженерной инфраструктуры: от серверных помещений до крупных ЦОД. Собственные инфраструктурные решения 2test – готовые автономные модули с комплексом инженерных систем – абсолютно новый продукт российской компании, созданный на базе технологического OEM-партнерства с несколькими крупнейшими мировыми производителями инженерного оборудования, в том числе с компанией Альфа Лаваль.

© 2TEST, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию 2test становится партнером компании Alfa Laval – лидера в производстве теплообменного оборудования

Компания 2test стала авторизованным партнером компании Альфа Лаваль – мирового лидера по производству оборудования теплопередачи/теплообмена, сепарации и транспортировки жидкостей.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: