AUTOTRANS и InterLogistika: впервые на одной площадке

С 8 по 11 сентября 2014 года на территории самого крупного выставочного центра Восточной Европы — МВЦ «Крокус Экспо» одновременно пройдут две международные выставки: AUTOTRANS/грузовики/автобусы/спецтехника и InterLogistika/выставка комплексных решений в транспорте и логистике.
AUTOTRANS и InterLogistika: впервые на одной площадке
Приглашаем компании, заинтересованные в продвижении своей продукции, а также установлении деловых контактов и партнерских отношений принять активное участие в выставках AUTOTRANS/14 и InterLogistika 2014.

Организаторы выставок - ведущий российский независимый выставочный оператор — компания «МЕДИА ГЛОБ» и «МЕДИА ГЛОБ - КРОКУС».

О выставках:

  • InterLogistika - профессиональный форум-выставка, в рамках  которого обсуждаются вопросы в сфере транспорта, управления, экспедирования, таможни, сопровождения, стандартизации и сертификации, IT-решения.
  • AUTOTRANS- специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта, представляющее интерес для производителей, продавцов коммерческого транспорта, оборудования, а также для организаций, использующих коммерческий транспорт в своей работе.

Цель совместного проведения мероприятий– организация единой площадки для взаимного поиска деловых партнеров и привлечение максимального потока профессиональных посетителей выставок.

Учитывая интересы профессионального сообщества и его потребность в актуальной информации о рынке, организаторы приняли решение уделить пристальное внимание деловой программе, чтобы максимально широко осветить наиболее волнующие темы и вопросы смежных отраслей. К работе над деловой программой были привлечены российские и международные авторитетные специалисты.

Деловая программа выставок:

·         Международная конференция «Эффективность и безопасность цепей поставок: от Лиссабона до Владивостока» 

·         Конференция «Логистика 2014: оптимизация процессов и снижение рисков»:

o   Российский логистический бизнес: транспортировка и хранение автокомпонентов

o   Автоматизация логистики - фактор повышения конкурентоспособности цепочки поставок.

o   Лучшие практики управления запасами.

o   Транспортно-логистические хабы, центры и интермодальные комплексы как элементы логистической инфраструктуры и цепочек поставок.

o   Актуальные вопросы организации безопасных грузопассажирских перевозок на транспорте

o   Логистика экспресс-перевозок и интернет торговли.

o   Встреча первых лиц логистической отрасли "без галстука".

o   Сборные грузы и автомобильные перевозки

o   Оптимизация процессов и снижение рисков: опыт ведущих компаний.

·         Сессия «Грузовладелец-оператор-перевозчик: Вопросы эффективного взаимодействия»

·         Сессия «Лучшие практики логистики и управления цепями поставок»

Среди участников представители Евразийской экономической комиссии, Минтранса РФ, Республик Беларусь, Казахстан, Армения, Таможенного Союза, Дептранс города Москва, Комитета по логистике ТПП РФ, Московской Торгово-промышленной палаты, МЦЛ НИУ ВШЭ, НОЧУ «Институт логистики и управления цепями поставок», Всемирной таможенной организации (WCO), Европейской экономической комиссии ООН (ЕСЕ),  Европейской комиссии (ЕU), Международной федерация экспедиторских ассоциаций (FIATA), других российских и международных ассоциаций и организаций.

От бизнес-сообщества принимают участие компании Совтрансавто, MajorCargoService,Itella,GEFCO, Generix Group, ЛогистическоеАгентство 20А, ПЛК Северное Домодедово, «Усть-Луга», Samsung, СПСР-ЭКСПРЕСС, DHL, Оптимальная логистика, Strategy Partners Group, Деловые линии, РЖДЛ, Светлана-К, ОАО "ВТБ Лизинг", R-Style, РЭСТОК, X5 Retail Group, МТС и  др.

Получить дополнительную информацию о сессиях и зарегистрироваться в качестве посетителя Вы можете здесь: interlog-expo.ru/events/

В новом совместном проекте примут участие около 200 компаний из России, стран СНГ и зарубежья.  Участники выставки продемонстрируют профессиональному сообществу свои достижения в развитии рынков коммерческого транспорта и логистики. Экспозиция будет представлена в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо»

Профессионализм и опыт организаторов, возможности современной выставочной площадки и масштабная рекламная кампания, нацеленная на привлечение посетителей-специалистов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, станут гарантом успешного участия компаний, занятых в сферах логистики и коммерческого транспорта.

 

© Галактика, 2014
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2014


Московская обл.
Опубликовано
Просмотров: 18125
Статистика Открыть ссылку в новом окне

Комментарии на публикацию AUTOTRANS и InterLogistika: впервые на одной площадке

С 8 по 11 сентября 2014 года на территории самого крупного выставочного центра Восточной Европы — МВЦ «Крокус Экспо» одновременно пройдут две международные выставки: AUTOTRANS/грузовики/автобусы/спецтехника и InterLogistika/выставка комплексных решений в транспорте и логистике.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: