GREENCONNECT Russia - серебряный спонсор DISTREE Russia 2016

Компания GREENCONNECT Russia в этом году станет серебряным спонсором самого масштабного профессионального IT-форума DISTREE Russia 2016.

GREENCONNECT Russia примет участие в крупнейшем международном форуме IT-индустрии DISTREE Russia 2016. Компания участвует в мероприятии уже не первый раз и в этом году решила широко поддержать его в статусе серебряного спонсора. В рамках выставки компания представит компьютерные и мобильные аксессуары серии DELUXE собственной торговой марки UGREEN.

 

  Продукция под брендом UGREEN отличается стильным дизайном и продуманной эргономикой. На выставке будут представлены новейшие разработки бренда: многопортовые сетевые зарядные станции, универсальные USB графические адаптеры, кабели с интерфейсом USB 3.1 Type C, мультимедиа конвертеры и другие новинки. Большинство позиций под торговой маркой UGREEN уникальны и не имеют аналогов на российском рынке, что в сочетании с бескомпромиссным качеством и доступными ценами выгодно выделяет продукцию в ассортиментном ряду.

 

  “Несмотря на то что, бренд UGREEN всего год на российском рынке, он успел уже хорошо зарекомендовать себя. С каждым месяцем марка становится популярнее - за последние полгода продажи продукции под брендом UGREEN увеличились в 3 раза.” - отмечают в GREENCONNECT Russia.

 

  Личные встречи и переговоры в рамках такого мероприятия позволят партнерам узнать больше о продукции торговой марки UGREEN и достигнуть договоренностей по работе с новым брендом,

 

GREENCONNECT Russia будет рада видеть Вас на стенде UGREEN 22-23 июня 2016 в Парк Инн Пулковская в Санкт-Петербурге.

© Greenconnect, 2016
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2016


Комментарии на публикацию GREENCONNECT Russia - серебряный спонсор DISTREE Russia 2016

Компания GREENCONNECT Russia в этом году станет серебряным спонсором самого масштабного профессионального IT-форума DISTREE Russia 2016.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: